Отзывы на книгу «Умоляй, ведьма. Часть 1», страница 5

Прочитала все 2 части, оторваться невозможно, всем рекомендую. Интересная, захватывающая, с юмором.Писателю огромное спасибо. Обязательно почитаю что-нибудь ещё из ваших книг.

Интересная, веселая первая часть книги)) хочу поскорее начать читать вторую часть, чтобы понять, что будет дальше в истории героев

очень заинтересовала в начале,но потом так нужно стало читать,сил просто не осталосьбросила,не смогла продолжить,хотя сюжет интересный,можно было бы раскрутить и не затягивать развитие событий

Абсолютно не понимаю восторгов по поводу книги. ГГ глупая и не самостоятельная, её жизни грозит опасность, но переживает она о платьях. Ну это ладно ещё. Апогеем глупости является любовная линия. Ворон её любит потому что «она помогает чувствовать» тем, что бесит его и сексуальностью. ГГ любит его не понятно почему, при чем сразу, как только видит в нем мужчину. При этом он над ней постоянно издевается, мучает.

Хорошо, тут, что не так много ошибок и +/– связная сюжетная линия, хотя и она далеко не «фонтан». Как жаль, что сегодня у читателя так мало требований к произведениям, и любая посредственность может быть признана.

Я в восторге. Первая книга такая как сказка, приключения. А вторая часть прям горячая и полная еще больших приключений. Есть красивые эротические моменты. Правда наверное хотелось бы дождаться сцены непосредственно близости прямой, все ждала и ждала когда же они переспят)) но это больше фентези, чем роман. Но написано реально очень красиво, книга невероятная, эстетически красивая, яркая. Она закралась в сердце и никого не оставит равнодушным. А еще я хотела бы чтоб по ней сняли фильм!!!! Я думаю это будет намного круче, чем Гари Поттер и Властелин Колец!!

Магия просто хлещет из книги и передается читателю сиреневыми блестящими облаками)

Занимательная книга, которая начинается как развлекательное, легкое чтиво, но в итоге переплетается с дворцовыми интригами,тайнами и развитием отношений между казалось бы совсем не похожими героями. Советую для легкого чтения, когда хочется расслабится и насладится спокойным не активным сюжетом.

Не героиня, а истеричка

Твердит о том, что хочет стать ведьмой, но толком никаких шагов не воспринимает, постоянно жалуется, ищет помощь на стороне

Вряд ли сирота будет полагаться на кого-то кроме себя, здесь же наоборот «помогите, спасите несчастную, я ничего не умею»

Неужели цель настолько неважна, что не стоит усилий…

Легкая,приятная книга. Местами очень легкая:),но к финалу темп повествования и напряженность меняется. Если сначала это больше похоже на юмористическое фэнтази,то далее это становится классическим ромфантом

Это была самая умилительская ведьма о которой я когда-либо читала

Силь создала неповторимый образ очаровательной Мартеллы – сироты, которая получила наследство от могущественной ведьмы И теперь ей нужно пройти инициацию, чтобы получить силу

Но не все так просто Ведь у каждой стихии для нее будет особое задание, прописанное в магическом ведьмономиконе

Вот только далеко не каждый маг в свое время смог пройти все этапы получения сылы Ведь они очень опасны И вполне могут убить

Но Мартелле повезло – она почти сразу же нашла себе помощника Ворона-фамилиара, которого привязала к себе заклинанием

Вот только Ворон, прозванный за мерзкий характер Хмурей, не слишком-то доволен положением вещей

Как бы эта затея не вышла молодой ведьме боком

Силь написала очаровательную историю с множеством тайн и загадок Многие из которых так и остаются загадками до самого конца первой книги дилогии

Но одна загадка всё-таки будет частично раскрыта читателю Причем одна из самых тайных и волнительных

Почему Хмуря такой хмурый И откуда он столько знает Об этом расскажет последняя глава книги Вернее, последнее ее предложение

Но больше всего мне хочется рассказать вам о самом любимом моем персонаже этой истории Это ядовитая маленькая зелененькая лягушка Лягумелла Вот это персонаж, так персонаж

"Шоб я так жил!"

И действительно у нее не жизнь, а малина Прудик ей вырыли Стрекоз наловили По пузику гладят Аквариум для неё подготовлен в каждой комнате избушки

И все в ней души не чаят И хозяйка-недоведьма (временно), и домовой Даже сумасшедшая курица Шаля не пытается ее съесть Ну, а Хмуря… А он всегда хмурый Поэтому и Хмуря

Короче, это самая зачётная лягуха , которую я когда-либо встречала Она точно никого не оставит равнодушным

Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_

✉P.S. А как вы относитесь к лягушкам

Зацепило описание, уж очень оно похоже на книгу другого автора… 3 только за старание. И это растянуто на 2 книги(( жаль потраченного времени

06 ноября 2020
Сильвия Лайм