Отзывы на книгу «Рабыня драконьей крови. Часть 1», страница 4

Очень интересная книга и заканчивается очень интгирующе. Читается на одном дыхании. Буду читать продолжение. Рекомендую, если вам нравится фэнтези и любовь.

Начало немного скучновато. Много воды.Такое ощущение,что одно и тоже писали просто переставляя слова местами. Но дальше читать было интересно. С удовольствием прочту продолжение!

«Она забыла как дышать», «он забыл как дышать»…ежик забыл как дышать и умер. Скука, тоска, мрак. Это посто набор штампов, используемых в простеньких любовных романах. Дослушивать этот очередной «шедевр» не хочу – не интересно.

Очень интересная книга… незаметно прочитала полностью, много замудренных слов, названий и имëн…

Жалко ГГ Селину – все на неё претендуют, закончилось забавно.

Интересно, что потом скажет на это Айдана?! Скачиваю продолжение…

Прекрасная заколдованная история о любви и власти. Отчаянная молодая женщина из нашего современного мира, которая борется с обстоятельствами и побеждает в личной войне.

книга захватывает, затягивает к прочтению. хочется быстрее узнать кто есть кто и как будет в дальнейшем развиваться сужет

Очень интересная книга, читала не отрываясь. Необычный сюжет, события разворачиваются неожиданно. Обязательно почитаю вторую книгу. Советую почитать

Книга БоМбА!!!Читается на одном дыхании, сюжет, интим, подробное описание , все- супер! Такое колличество рас в одной книге, и все один ярче другого.)) Пошла за второй частью!) Спасибо автору))

сюжет интересный, но просто невозможно читать из-за количества постельных сцен, герои вообще нормально не разговаривают,только во время секса, теряется нить разговора. меня это ужасно раздражало

интересная книга. захватывает сужет, хочется читать продолжение.И узнать продолжение.Что будет дальше с героями этой книги.

1132122174, спасибо!) Приходите читать дальше :) ♥

03 сентября 2021