Отзывы на книгу «Рабыня драконьей крови. Часть 1», страница 6

Ну прям на троечку. Ну прям никак. Несмотря на то, что обожаю большинство книг Сильвии, эта мне показалась уж оооооочень глуповатой. Простите меня поклонники Сильвии и автор, но прям вообще никак не смогла себя заставить купить вторую часть. В первой книге вообще ничего не происходит. Вот правда, вообще по сути ничего. Постельные сцены- это конечно же прекрасно, но ведь хоть что-то должно быть кроме этого? Ну какое-то развитие персонажей, их отношений, события, ситуации, конфликты. Да хоть что-то уже!! Я еле-еле домучила первую книгу, читая страницы по диагонали, откровенно перелистывая. О покупке второй и речи не было, не помогли даже внутренние уговоры по типу: «наверное всё самое интересное просто во 2й книге». Простите меня за такую низкую оценку, но больше, чем на тройку, я оценить эту книгу не могу.

Осилила половину книги и ту по диагонали. Плоско, не интересно, гг постоянно … занимаются сексом на фоне всех событий и диалогов. Какое-то чтиво для нестабильных подростков.

Книга не закончена. Даже до завязки сюжета дело не дошло, как все обрывается. Слишком много ненужных постельных сцен. Жалко потраченных денег.

мне не понравилась. с третьей главы начала читать только реплики, т.к. надоело пустое повествование после каждого обращения. куча отступлений в так называемую историю: а вот раньше… а в древние века… а задолго до этого. скучно. хотелось действия и интриги. как только что то закручивалась, тут же становилось понятно, что дальше и чем дело закончится. пролистала первую книгу, начала листать вторую. открыла конец- и там тягомотина. в общем идея хорошая, исполнение на три с минусом.

начало книги интересное,а потом все так затянуто,нудно в общем я не дочитала до конца. не пойму откуда столько восторгов

В принципе мне нравятся романы автора своей интригой и множеством ярких событий. Вызывает недоумение лишь один аспект - героини в прочитанных мной романах (этот не исключение) инфантильны и совершенно не в состоянии владеть своими волей и разумом рядом с понравившимся мужчиной. То они тают, то горят, то мурашки без конца по ним маршируют, то молнии в позвоночник стреляют. Одна так вообще на мужика чуть ли не кидалась как настоящая нимфоманка, не в состоянии держать свои руки при себе. Герой делает с героиней что вздумается и она вообще не в состоянии совладать со своими разбушевавшимся либидо. Видимо у автора в голове вот такой шаблон в отношении прекрасных девушек, переходящий из романа в роман. И лишь к концу романа у героини, уже понявшей, что от шаловливых ручек и остального секс-набора героя ей никуда не деться, и успокоившейся на эту тему проклевывается какой-никакой характер и разум. А еще они без конца ойкают, ахают и вопрошают "Что?!". Конкретно этом романе меня привлекла одна - драконы. Слабость они моя. Почитать роман можно, но перечитывать - увы, не буду. Ах, да! Еще меня заставляет морщить нос то, как автор вольно играет словами, совершенно не обращая внимания на нормы русского литературного языка. Т,е. можно РАСПАХНУТЬ глаза, объятья, но никак не губы и не пальцы. Вы можете себе представить распахнутые губы?

Читать не интересно, страницы перелистывала, чтобы просто найти ответ на вопрос в диалоге. Диалоги скучные. В первой книге нет ответа даже на «почему она попала в этот мир», узнавать это из второй не хочется.

Первая половина книги интересная, потом мозг гг-ни стал стремительно уменьшаться. Думала, продолжение будет лучше. Купила вторую книгу и очень пожалела. Она оказалась ещё хуже. Было скучно читать. Дочитала до конца, ощущение, что автор специально растягивали сюжет,чтобы вышло две части…

Даже в конце многие моменты не раскрываются полностью. Например, что случилось с шестым принцем.

И в целом рассказ не логичный.

С трудом прочитала ознакомительный отрывок, написано очень просто и скучно, в переживания героини и в ее «попаданство» не верится.

Фу это просто отвратительно, автор больная на голову. Когда я смотрела на маркировку 18+, я ждала эротических сцен, а не жутких и мерзких описаний пыток на первых же страницах книги. Я считаю, про такое надо предупреждать, потом эта гадость из головы никак не выбросишь

03 сентября 2021
978-5-535-11042-4