Отзывы на книгу «Рабыня драконьей крови. Часть 1», страница 3

волшебство, любовное фэнтези. Обожаю книги Сильвии Лайм книга мне очень понравилась Куча эмоций во время прочтения. горячая история

Неплохая аудиокнига, можно иногда хотя бы прослушать один раз.Очень жаркая, яркая история. На главную героиню много всего обрушилось, но она справляется.

Неплохая аудиокнига, можно иногда хотя бы прослушать один раз. Если понравится, то могу прослушать с продолжением, а если нет, перейду на что-то фантастичное.

Очень интересно читать. Книга затягивает , хочется по быстрее её прочитать.С каждой главой события все интереснее. Книга лёгкая в чтении и захватывающая.

От прочтения книги Сильвии Лайм Рабыня драконьей крови. Часть 1 я получила большое удовольствие и теперь с нетерпением жду продолжения.

довольно интересная книга читать можно рекомендую кто хочет кому нравится такие фантазийные истории буду читать следующую книгу

Полная чушь, читаешь, будто вязнешь как муха в сахарном сиропе. Развязки нет, начало непонятное, . Очень скучно, скучно, скучно, скучно

Воу, книга мне понравилась! Жанр супер, сюжет тоже. Интересно было читать, захватило сразу же с первой страницы. Вообщем, всем советую и рекомендую!

Интересная книга.Жанр: волшебство, любовное фэнтези. Уйти в сказку из реального мира можно. Но в реальном мире часто приходится .делать то, что доставляет удовольствие другим.

Выход есть,но его не всегда можно сразу найти.Советую прочитать книгу.

03 сентября 2021
978-5-535-11042-4