Отзывы на книгу «Расколотые сны», страница 9

Очередной шедевр, захватывает. Читаешь на одном дыхании. Необычная тема. Рекомендую к чтению, отличная книга. Как и все книги автора. Настолько впечатлило, что в первый раз в жизни оставляю отзыв)

В целом не плохо,но в некоторых местах есть ощущение что автор перематывает сюжет.Сюжет кстати тоже не новинка,с первых строк было понятно что будет дальше.За это минус одна звезда

Восхищения нет, но и отрицания тоже. Что то средненькое... Не хотелось верить, что такое возможно. Не в смысле преступлений, а в смысле такой особенности психики. Второй раз почитать не захочется.

Очень интересный и захватывающий сюжет,очень не обычный сюжет,привлекает, что автор пишет реальные события, книга читается на одном дыхании

читала с интересом, даже не думала, что бывают такие случаи. Людям надо быть более ответственными, особенно перед детьми и не калечить детей. все возвращается бумерангом

В первые 150 страниц происходит действие, дальше 300 страниц идет не очень интересное описание суда, а самая развязка уже на последних 50 страницах.

Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО! Уже читала эту книгу,но много лет назад,но все-равно помнила сюжет. А сейчас с удовольствием перечитала. Жаль нет экранизации. Захватывающий сюжет.

Ожидала большего от книги.

Перечитывать не захочется.

Прочла до конца,была интересна развязка,но не захватывает.

Если наступит завтра всё-таки самое лучшее произведение Шелдона.

Ну незнаю, мне показалось нудным и неинтересным. Впервые читала этого автора. Наверное, уже не вернусь. моему сыну нравится. Мне нет. Простите.

Нет желания описывать все в деталях .. здесь не хватит слов . Прочитать должен каждый . Это лучшее произведение из тех , что я прочла за последние лет пять .крайне редко пробирает на слёзы во время прочтения книги .. это то самый редкий случай . Безумно интересный сюжет и сама История главной героини .. такая драма .. браво

29 декабря 2009
1998