Отзывы на книгу «Расколотые сны», страница 10

Не могла оторваться, пока не дочитала до конца…супер!! Автор пишет великолепно! После,казалось бы, хэпи енда чувствовался какой-то напряг и ожидания оправдались…

Прочитала книгу на одном дыхании. Это первая, прочитанная мной, книга у данного автора, буду читать и остальные, очень интересно!))

Книга понравилась. Динамичный сюжет, интересные переплетения. Очень переживала за главную героиню. Рекомендую к прочтению.

Очень необычный сюжет, погрузилась в тему,о которой никогда не задумывалась. Чтобы написать эту книгу,представляю, сколько автору пришлось собрать информации.Книга очень впечатляет своей реальностью. Читала не отрываясь, спасибо автору за колоссальный труд

Читается на одном дыхании, много неожиданных поворотов. Шелдон – настоящий мастер, умеющий и заинтриговать, и управлять эмоциями читателя. Браво!

Потрясающая книга. Любители детективов оценят по достоинству) читается на одном дыхании. Сюжет оригинальный и интересный. Однозначно советую к прочтению

Честно говоря, практически никакой интриги ни в начале, ни в конце, а в середине тем более. Модет, сказалось то, что это пятая подряд прочтённая мной книга Шелдона, но теперь явно последует перерыв.

я разочарована

я так была рада прочитать у Вас Шелдона,но у меня осталось горькое послевкусие после книги.Язык литературный сохранен,читается достаточно легко,но той интриги и захватывающего сюжета нет.остается ощущение,что писали под него.да и позиция автора какая то странная по отношению к педофилам.Вцелом,только 3 балла,учитывая бывшие заслуги.

После всех хвалебных отзывов решила прочитать.

Слог, как у первоклассника, ни захватывающего начала, ни продолжения.

Не моё, бросила.

И да, с первых страниц было понятно, ху из ху.

Может, в оригинале не так всё печально, но я не рискну.

ИМХО

не разочарована

Прочитала очередной роман, не восхищена, как предыдущим…, но прочитать можно,

так как сюжет интересный, не забитый и можно расширить свой кругозор, в ознакомительном варианте, психиатрии(???).

И автор романа, не подвел

психологическое заболевание главной героини, оставил при ней.,

что ближе к действительности.

29 декабря 2009
1998