Отзывы на книгу «Опасные связи», страница 35

понравилось, и слушать, и читать) рекомендую, хотя вначале была скептически настроена. потом можно и фильм смотреть! даже версию 2003 года

Книга считается классиков в литературном мире. Однако она отрадает проблемы, которые существуют и по сей день. Предательства, интриги, совращения, любовь и выбор, вот то что вы в ней найдете.

Для меня язык написания, отраженный в книге, передающий характеры и граммотность каждого персонажа одновременно интересный и отталкивающий.

Задумка мне понравилась, но читать было сложно.

Прочитала книгу не с первого раза.

Сильно, книга очередной раз доказывает, что обманывая других, обманываешь сам себя, после чего уже не в силах что либо изменить!

Ох, нелегко далось мне это чтиво: события разворачивались не стремительно, приходилось читать много лишнего, прежде, чем узреть суть. Концовка впечатлила и расставила все на свои места.

Очень жаль героев, которые пострадали за свою любовь.

Решилась начать читать после того, как Галина Юзефович в «Книжном базаре» сказала, что её младший сын читает эту книгу. Но оказалось, что для меня это мерзко, как грязная мыльная вода после стирки очень грязного белья. Брезгливость мешает мне продолжать читать.

19 декабря 2016
1965