Отзывы на книгу «P.S. Я люблю тебя», страница 2

Отвратительная книга!!!! Посмотрев фильм, и даже поплакав при его просмотре, купила книгу не думая. Но не смогла осилить и половины! Никогда не бросаю не дочитанные книги, но эта МУТЬ выше моих сил! Все ждала, когда же будут эмоции хотя бы напоминавшие, то что было при просмотре фильма, НО увы – Ничего!!! Фильм очень люблю и смотрела много раз, но книга… Героиня глупа до безобразия и сопереживать ей не хочется совсем . Бред полный !!!

Замечательная книга

Книгу прочитала на одном дыхании.Это история заставляет о многом задуматься. Много пережила эмоций,и плакала и смеялась.Советую всем ее прочитать

Скучно, скучно, скучно.... так все занудно описывается и разжёвывается… каждый шаг.... она пошла.. дошла,., открыла дверь… зашла… увидела.... идея хороша, но вот текст…

Проникновенная история, которая заставит задуматься каждого человека о тленности бытия, бренности мира и непостоянстве того, что мы имеем.

Не могу оставить без отзыва эту великолепную книгу, которая читается на одном дыхании. Она несомненно женская, но это не любовный романчик, о котором можно подумать, а настоящая кладезь для тех, кто немного запутался на своём жизненном пути. Не буду раскрывать сюжет, кому интересно, сам прочтёт! Теперь обязательно посмотрю одноименный фильм.

Очень трогательная книга. Есть моменты которые проживаешь как наяву вместе с героиней! Столько эмоций не вызывала ни одна книга!

Автор очень подробно описывает душевное состояние молодой женщины, потерявшей своего любимого. День за днём, месяц за месяцем ты наблюдаешь за ней, принимаешь участие во всех ярких и не очень событиях.

Но вот удивительно, слишком книга не цепляет и не захватывает. Не остаётся после прочтения полутона, когда долго обдумываешь, а какой все же это цвет…

Обычный дешёвый бульварный роман,ажиотаж вокруг книги и фильма раздули до.....масштабов.Прочитайте Цветы для Элджернона. Вот где эмоции чувства взахлёб и на одном дыхание читаешь.

Читала не отрываясь.

Даже и не заметила как прочитала целую книгу.

Простая история , но затянула не терпелось узнать что будет дальше.

История реальной жизни, которая может произойти с каждым из нас , данная история учит как преодолевать порой очень сложное препятствие на жизненном пути. Рекомендую к прочтению .

Книга понравилась. Читается легко, очень интересно. Очень много моментов, когда переживаешь за героиню, волнуешься, смеешься и плачет вместе с ней.

21 июля 2015
2008