Отзывы на книгу «P.S. Я люблю тебя», страница 44

Очень милая книга. Легко написано . Хочется читать без остановки . Заставляет и переживать и грустить . И радоваться одновременно. Спасибо автору за такую чувственную историю . Неожиданная концовка, что очень радует . Теперь с удовольствием буду смотреть фильм)

P.S I LOVE YOU

Книга просто супер!

стоит читать. филмь не так уж а вот книга может передать все переживания главной героины. там и радость и боль и грусть и счастья. я и смеялась местами и плакала. прочитала за одну ночь. немогла оторватся. прошло несколько лет но все еще под впечатлением

ее другая книга – переписка с другом – реальная история собранная из записок, переписок через меил и смс в сроком за 50 лет их жизни. тоже очень интересно. не стандартно.

Хорошая книга , спасибо . Я думаю по ней нужно снять фильм если ещё его не сняли . Холли женщина которая столкнулась со страшным испытанием и благодаря своему мужу справилась с ним .

Очень интересная и жизненная книга! не пожалела что ее выбрала,начала читать и не смогла оторваться на столько захватывающий сюжет! Я и раньше любила романы, но этот превзошел все ожидания.

21 июля 2015
2008