Отзывы на книгу «Ревизор: возвращение в СССР 16», страница 2

Авторы, проверяйте информацию перед тем, как вставить что-то в книгу! Много неточностей, которые бросаются в глаза тем, кто большую часть жизни прожил в СССР. Вот небольшой пример: в конце предыдущей книги главный герой знакомится с бывшим зеком, а теперь своим соседом. В процессе повествования выясняется, что Малинин получил срок в десять лет по статье 144 УК РСФСР за то, что взломал сейф и похитил деньги из сберкассы. На самом деле статья 144 УК РССР - это бытовая кража, а вот кража соцсобственности и тем более со взломом - это статья 89 часть 3 УК РСФСР.

очень люблю эту серию, много действующих лиц и Павел словно Ангел Хранитель помогает, воспитывает, выправляет мысли, действия всех дорогих ему людей и очень много работает. Все герои серии мне словно родня)), сейчас переживаю за Брагина (хоть бы не состоялась его свадьба). вдохновения автору❤

Увлекательная тягомотина! Предлагаю создать новый литературный жанр - LitSB (Литературная Санта-Барбара).

Тем более сейчас появилось много подражателей.

Но несмотря на это, книга затягивает и всегда ждёшь продолжения.

В тексте все больше мелких деталий, типа описания продуктов, деталей одежды, стройматериалов и тп. Одновременно все меньше описания событий и других ключевых моментов. Теряется динамика изложения. Можно ли узнать план авторов относительно дальнейшего написания ?

Предполагается ли описание жизни и деятельности героев и участников событий (число которых ьыстро нарастает) до достижения Павлом 18 лет или до какого то периода в жизни СССР?

Книга супер! Я как будто вернулся в СССР. Это круто!!! Жду продолжения.

Затягивающая эпопея. Не замечаешь как начинаешь следить и сопереживать героям произведения, причем почти всем. Сериал здорового человека.

отличная книга !

Когда же будет продолжение? Читаю взахлёб. Очень интересное произведение, прям погружаюсь в юность, детство. Такая ностальгия накатывает.

Эта серия про разумность и человечность. При этом интересно написано, затягивает, ждешь продолжения. Благодарность автору.

опубликовать

01 апреля 2024