Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 7», страница 4

Отличное фэнтези. Хоть по началу и имелись некоторые сомнения по поводу растянутости сюжета, но теперь я понял, что это было правильным решением автора. Жду следующую книгу с нетерпением!!

Все 7 частей прочитала на одном дыхании.

Очень понравилось. Легко читается. Интересный сюжет. История затягивает и с нетерпением ждешь продолжения.

Отличная история,захватывающий сюжет книги.Очень хочется узнать что будет дальше с героями.Планируется ли выпускать дальше книги этой серии. Спасибо.

прочитала на одном дыхании.. ещё хочу.. продолжение.. эта серия просто тронула до глубины души. в ней есть всё что я люблю. дождусь окончания и обязательно куплю в бумажном издание. автор – это потрясающая серия, спасибо огромное.

mari9876543210 да, серия великолепная. 7я книга закончилась, по традиции, напряженным моментом. С нетерпением жду следующую книгу серии.

книга то интересная..

а вот автор нечестный человек. обманщик, который не уважает своих читателей.

начал выкладывать эту книгу 7 сентября 2023года по 21 сентября 2023 года по другой ссылке. люди оплатили тот черновик.

сегодня я ( и не только я) вижу эту же книгу, с выкладкой от 21 сентября 2023 года, хочешь читать- плати!!! но я УЖЕ ОПЛАТИЛА!!! по той ссылке куча отзывов и жалоб, но по этой ссылке перекочевали лишь хорошие отзывы. прошу обратить ВНИМАНИЕ читателей, эта книга от 21 сентября 2023 года, отзывы о ней с датами раньше!

ОБРАЩЕНИЕ к АВТОРУ БЕЗ ЛИЦА :

не нравится цена на ваши книги – ставьте другую изначально! не надо обдирать своих читателей, они честно зарабатывают свои деньги. я бы добавила скриншоты, но здесь некуда.

Кто-нибудь знает куда подать жалобу??? «эксклюзивно на литрес», блин!

жду с нетерпением продолжения. книга захватывает, хотя конечно главный герой слишком умный и удачный и соперников у него нормальных нет.

автор пожалуйста добавьте гг какой- нибудь жирный рояль для того что гг стал сильнее а то уже 7 книга а гг всё ещё какой-то среднечёк у него много знаний но силу набирает уж слишком долго

Божественная серия. Просто невозмжно остановиться, читаю в захлёб. Вот только не скачивает новые главы, пишет: « превышен счетчик скачиваний»…….

Ну если не считать, что описание и проработку сюжета заменяет динамика, а главный герой ну просто на все руки мастер, не нужны ему рояли в кустах, он и так все знает все умеет, агент 007 неумеха по сравнению с ним. А так отличный сюжет!!!

Отличная книга. Захватывает Держит в напряжении. Ждём продолжения следующей. Спасибо огромное автору за фантастическую книгу.

03 октября 2023