Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 7», страница 5

спасибо за увлекательную книгу. Отвлекаться на другие дела очень не просто. Буду читать и другие книги этого автора. Волшебно

это одна из лучших серий. прочитала на одном дыхании. уважаемый автор, будет ли 8 часть? спасиииииииииииииииибо вам огромное

супер, жду продолжения

очень хорошо продуманная линия сюжета. предлагаю больше интриг между кланами, немного любви

и смерть главного героя …

Очень интересно читать и слушать. Но события происходят слишком медленно. Такое чувство что серия продолжится до 20 книг.

Прочёл все книги на одном дыхании. Очень жаль, что придётся теперь ждать следующих достаточно долго. Все герои очень жыван и красочные.

Рекомендую. А автору щедрых муз для дальнейшего творчества.

Цикл очень необычен, есть отсылки к литрпг, но при этом является авторским фэнтэзи миром. Читается легко и взахлёб. Жаль. теперь следующую книгу ждать...

Тройка:

1. За накрутку отзывов.

2. Хватит фармить/гриндить (назввайте как хотите мобов ) в портлах - мы все поняли где и что у вас тут берется!

3. Если повествование и дадьше пойдет такими же темпами, то мы рискуем попасть на Санта-Барбару, но это уже без нас!

А так ничего читать можно!

А что то продолжение перестали выкладывать. Надеюсь автор жив.

С уважением ...

User58850-50, автор вообще ни при чем. Он заранее предоставил Литресу полностью готовую книгу. А вот сотрудники Литреса забили на нас

Автор переключился на другой проект?

Роман прекрасен, читается легко и с интересом, хочется все время перелистнуть следующую страницу, но навигация в литресе это что то

autoreg952033355 Тупой человек - комментарий на книгу с претензией на приложение. Оценить приложение и оценить его можно в магазине приложений, но для вашего интелекта это слишком тяжело понять.

03 октября 2023