Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 7», страница 2

Непривычно не видеть с утра проды:-)

З.ы на литресе читаю только эту серию данного автора. Спасибо за темп написания.

серия просто офигенная!!!. автору большое спасибо!!! тоже постоянно жду новые главы. каждая глава все интересней и интересней)

Я -любитель фэнтези. Так что семь книг на одном дыхании. С удовольствием буду ждать продолжения, если не затянется с его написанием.

Мне нравятся Все книги этого автора. Читая их живо представляешь атмосферу в которой разыграны сюжеты всех произведений и забываешь о том негативе, который встречается

Отличный сюжет, интересные герои. Достаточно подробное описание мира, где находится ГГ.

Читается легко. Ждём продолжения и интересных интриг ГГ

Очень захватывающая история. Невозможно остановиться. Умный ГГ, динамичный сюжет, интересный придуманный автором мир не оставят никого равнодушным. Так хочется узнать что станет с Эйсоном, когда он родится в том времени, в котором он оказался… И совсем не хочется, чтобы его личность исчезла. Но ведь не зря же Джоан будет одинока в военное время. Сможет ли парень изменить ход войны в пользу человечества? Очень надеюсь на хеппи энд для всех его соклановцев.

Galinaalenborn естественно всё поменяется. Уже поменялось. сколько там уже убито ключевых фигур из списка. А про Джоан - очень подозреваю, что единственный способ заставить себя услышать для Эйсона будет захватить власть и стать королём.

Серия шикарная книга потрясающая умоляю не томите с 8 книгой мастер ) очень очень очень ждем, практически нет терпежу) ❤️‍?

Дорогой атор, мы ждем все продолжения с нетерпением! Дайье знать, если вы в отпуск угли, чтобы мы по 5 раз в день не обновляли ссылки. Очень очень ждемс!

здорово, с нетерпением жду выхода новой главы. Все шесть книг пролетели на одном дыхании, каждый день просматриваю все обновления

хорошее произведение.читаеться легко и не принуждено всю серию прочитала в один заход интересное открытие героев и их взаимоотношений

03 октября 2023