Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 6», страница 4

Вот невезение на таком месте обломали. Ну ничего, всё равно дождусь продолжения . Не устаю удивляться как автору удаётся такое сотворить. Наверное это всё же талант и что не мало важно вдохновение. Большое спасибо и как говорится ждём чем нас ещё удивят.!!!

Первые книги заходили на ура , я ждал таимскипа к 4 книги , потом к 5 , а уже 6 и его нет , все события происходят за 5-6 месяцев .

Очень много воды , есть гоавы которые просто написанны бля объема , смысловой нагрузки они не несут , я устал от этого. Интересная история , правда затянута , может быть через лет 20-30 я прочитаю с начал и до финала этой истори в 1000 томов .

Я посмотрел отзывы об 11 части , там еще 1 курс , я заканчиваю чтение цикла на этой книги.

Очень нравится серия.Читаю запоем.Но главный герой расстраивает немного.. Имеет при себе в экспандере «пространственный карман»,куда может попадать со всеми вещами,которые при нём…И постоянно,то золото не знает как унести за один раз,то взрывчатку)

Автор может держать напряжение и развивать историю в довольно неожиданных направлениях. Книга для удовольствия. Буду читать дальше.

Задумка автора по сюжету очень интригующая «маг попадает в прошлое, что-бы предотвратить или поменять исход войны демонов и людей».Но по факту я дочитала шестую книгу, а в жизни главного героя и год не прошёл. Я думаю, что это книга скоро превратится с « Санта-Барбару» . С темпами автора к сотой книге и до войны дело дойдёт.

Серж Винтеркей времен первых книг Эгиды и сейчас - два разных писателя

Интрига, сюжет, захватывающие приключения первых Эгид сменились на длинный пространный бестиарий бесконечного количества тварей, которых один раз убивают и забывают.

В итоге - 70-80% книги можно смело читать по диагонали, переходя к немногочисленным вкраплениям сюжетной линии. Которая, к сожалению, тоже пока не блещет: мега навороченный ГГ уверенно идет по головам благодаря колоссальным знаниям, навыкам, воспоминаниям. При этом, кстати, в своей первой жизни наш герой - крайне молодой человек, один из простых бойцов-магов, не «герой-надежда человечества». К тому же 10 лет выживающий на войне, в которой человечество неуклонно проигрывает.

Вся серия написана очень грубо, похоже на рассказ подростка про свои мечты.

Детский рассказ, лет на 13-14.

Активно не советую покупать.

Ещееееее!!!!!! хочу ещё!!!!! все 6 прочитал за 3 дня и все равно голоден!!! автор молодец. ооочень изящно,последовательно и правильно. когда?! когда следующая книга!!!!

По сути это может длится вечно. Уже мало что удивляет и дело не в роялях, автор знает как вешать ружья и чтобы они стреляли. Просто нет движухи, что ли. Не знаю как выразить, недостает веса поступкам......

Что я думаю о книге? Книга хороша, немного меньше деталей охоты на монстров бы. Но, одно гигантское но

Я взял черновик по абонементу, а после его сняли с продажи и выложили новый. И я не могу никак его оплатить))

Nikita Cheremnykh, в техподдержку нужно написать. решают такие вопросы за несколько часов.

01 сентября 2023