Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 6», страница 2

Сюжет вообще не движется. Бесконечные описания локаций с монстрами. Зачем все эти подробности убийств монстров?! Конец будет таким же сливом как в Рубеже? Там так же ходили, ходили, били монстров, потом раз и прошли квест. Конец книги. И тут за одну страницу в конце победят демонов?

выскажу как многие. автор, не разводит муть, ты этим страдал и в 2з предыдущих циклах, а тут просто апогей! вот зачем описывать то, что ни на что не повлияет? просто читаешь начало главы, пролистываешь к концу и ничего не поменялось, как раз убили монстра и пошли дальше

. то есть ты автор, тратишь свое и наше время в пустую, сколько было раздумий у Троя которые вообще ни к чему не пришли. смело можно 2 книги выкинуть только, столько там хлама лишнего. пишешь интересно, но, серьёзно, заканчивай с этой никакому не нужной описательной мутью.

Восторг!!! Закончила 5-ю книгу как вышла. Растроилась, что ждать придется небось. И вышло продолжение не заставив ждать ? Благодарю автора. Поклон за фантазию и навык вовлечения в свой мир! Каждый день читаю новые главы. Сюжетные повороты захватывают, скучно с книгой точно не будет! Рекомендую! ??

Ждёмс продолжения,очень уж интересна жизнь этого молодого человека и его друзей,а так же его врагов…Сколько их ещё будет?

Сюжет интересный, мешает только слишком подробное объяснение тех или иных решений главного героя. Это сильно напрягает.

Весь цикл имхо зачёт однозначно. Не мог оторваться, читал постоянно, иногда ночью. Очень жду продолжения, надеюсь будет скоро.

очень жду продолжения. серия просто супер, читается на одном дыхании. огромное спасибо автору. очень интересно, чем же закончится борьба.

книга хорошо написана. как по мне хорошо читается. Автор излагает слова и тему с юмором. единственное в ЛитРес плохо это раздел книг. соответственно это грабежь для читателя.

все потрясающе.

когда будет 7 книга?

хотя бы черновик .

читаешь и общение что ты там.

персонажи очень хорошо прописаны.

да и в целом все серии Сержа

великолепны.

все прочитал вот жду теперь новых глав ревезора и 7 книгу анти демона.

сегодня только оплатил доступ к черновику. читал он лайн через открывшийся браузер. пофиксили обновление и снова надо платить за черновик? это странно

01 сентября 2023