Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 6», страница 3

Ну как же долго тянется сюжет. Чрезвычайно однообоазный. Какая разница как и куда ходить на монстров? Тут пешком, там на лодочке… этот с рогами, этот без рогов. Автор может как-то придумать и разнообразить сюжет? И когда он начнёт двигать основной сюжет? Ничего не происходит. Канва уже сто раз повторилась. Монстры, битвы, опять те же проблемы у героя, только вид сбоку. Замочили. Нет человека, не проблемы. И снова по новой. Ну выпригни , блин, из колеи то…

очень хорошо мне понравилось так что жду продолжение и поскорее, прочитал все шесть книг на одном дыхании где то за пару дней

Автор хорош! Жду каждую новую главу с нетерпением. За развитием сюжета наблюдать интересно. Очень рад, что приключения Эйсона пока и не думают заканчиватся

После обновления приложения, стали повторно требовать оплату за доступ к черновику. Причём как в приложении так и тут, на сайте.

Кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой?

jonn-y, надо в техподдержку писать. только они решают.

Почему не загружаются новые главы электронной книги?

Уже вышли 7 и 8 главы, предлагает загрузить, но ничего при этом не происходит

sh-ramik Удаляй и загружай заново, лаг приложения?‍♂️

дальше едешь тише будешь. Утро вечера мудренее кто летит того не ловят экзотические варианты просто блеск. жанр обновить можно. жду юмора.

Ммммммммммм ммммммм Ммммммммммм ммммммм Ммммммммммм ммммммм Ммммммммммм ммммммм Ммммммммммм ммммммм Ммммммммммм ммммммм Ммммммммммм

Мммм....... Мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммиииииииииииииииииииииииммммммммммммммммммммммммммммммммм

встречаю первую серию книг, которую можно читать не теряя интереса к ней. Огромный респект автору. Пишет понятным языком.

Мне нравится серия, но есть вопрос, который не могу понять.

В предыдущих кригах сработала распространяемая инфо, почему бы не запустить информацию о том, что питомцы и есть демоны? В чем прикол хранить эту тайну и тем самым не информировать людей их не заводить?

Опять же через ректора, через соседей по университету…

Вот это мне не понятно. В остальном интересно читать. Спасибо автору!

01 сентября 2023