Отзывы на книгу «Жажда Власти», страница 13

перечитал второй раз. готовлюсь к выходу второй части. решел обновить в голове первую. Сергей Сергеевич как обычно на высоте. сюжет закрутил лихо. доступный отрывок второй части тоже очень заинтриговал.

На сегодня наиболее приближающее построение Вселенной,я бы сказал что просматривается сегодняшнее положение вещей на Земле,если учитывать развитие археологии,А.С. Пушкин под своими сочинениями ставил правильную дату 7340г ,так что русские письмена старше пирамид,а что же это значит… Создаётся впечатление,что ССТ знает больше чем пишет …

Книга затянула. Множественные ветки сюжета разжигают фантазию и ведут в необъятные дебри продолжения серии. Каков будет перехлест веток – известно лишь автору, но одно знаю точно – получится должна качественная серия. Иногда сложно переключаться с одной ветки на другую, но очень интересно. Рекомендую. С нетерпением жду продолжения.

tvk Книга очень увлекательная, тем более не милосердно так затягивать с продолжением. Очень жду. Боюсь, будет как с" Ареалом" и «Холодом» – увлекательное начало, но не внятное окончание.

Как обычно у Тармашева: нелепость сразу громоздится на нелепость, бессмыслица на бессмыслицу. Персонажи картонные, «интриги» притянуты за уши. Новояз с «ленд» и «стар» званиями военных в комплекте.

Книга для невзыскательных подростков.

Худшая книга из прочитанного мной. 50 страниц растянутые на 500. Ни сюжета, ни героев, ни действия. К середине книги думаешь что вот что-то начнется, но так ничего и не произошло.

Нудятина. Интриги на интригах. Никакого связного сюжета, никаких внятных героев. Впечатление, что сюжет в конце концов начнется, однако так до самого конца ничего и не началось.

Слишком много лишней информации. Если лишнее убрать, получится книжечка на 50 страниц. И именно такое ощущение было по окончанию прочтения. Вроде и интересно, но вместо книги прочел краткий рассказик. Хотя, скорее интересно было от воспоминаний других серий книг от автора и ожидание продолжения старых серий. Раньше принципиально именно покупал книги автора. Древний, Ареал, Наследие. Покупка книги это доход для автора и хорошие писатели должны много зарабатывать. Но после покупки и прочтения последней книги Ареала пока покупки приостановил. Эту книгу прочел за счет платной подписки на библиотеку книг. Если и следующие пару книг серии будут в этом же роде, придется извиниться перед всеми, кому я рекомендовал книги данного автора.

Местам скучно, местами затянуто. Похоже, что автор сам пытается понять – интересно ли ему сочинять правила управления галактикой

Книга не понравилась. Вроде и сюжет интересен и написано как всегда хорошо, но это не лучшее что читала у этого автора. Но тем не менее всегда с интересом и удовольствием читаю его произведения.

18 апреля 2017
978-5-17-081568-5