Отзывы на книгу «Жажда Власти», страница 12

Ужас обилие не нужной информации, кто главный герой, кто с кем в союзе, а кто с кем в войне! Я конечно понимаю что название данного эпоса « Жажда Власти», но слишком много ответвлений и уже не понятно кто, чего и от кого хотел в общем по мне так Сергей Тармашев начал играть на своем имени, а по сути это не он!!!

Очень интересная читал запоем жалко что времени не всегда удавалось выкроить буду искать продолжение надеюсь что уже вышло советую всем кто любит фантастику

Когда продолжение. После неё все эти постапокалипсы – такая скука. Это сага с полит интригой. Не хуже Жоры Мартынова. Лучше. Потому – про будущее. А у Жоры про будущее, как про прошлое. Там деградация фантастики в фэнтези, а тут развитие в космос. Развивать можно до бесконечности, если не зацикливаться на разумных людях, птицах и пауках.

Эти новые миры могут снабдить сносной гипотезой биологи специализирующиеся на социальной психологии животных. Хотя и тут гипотеза политического устройства этого мира интересна.

Жду.

Скорее всего это книга начальная в серии, но она крайне нудная и вообще без каких либо событий. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная космоопера. Вернее отличное начало. Многоуровневая завязка. Разнообразные герои, разной степени чистоты. Надеюсь на достойное продолжение.

Когда я прочитал «Вторжение в Персей»,то перечитывал не один раз,прошло около 50 лет,а я всё ещё читаю,и у меня есть с чем сравнивать,и нерусь не читаю не Из принципа,а потому что в их творчестве просматривается тупик,как будто их руками пишут серые и рептилоиды,и у них есть эльфы,жалкое подобие сияющих,а с головой у меня нормально,почти всю жизнь я проработал энергетиком,но вот прочесть охота за так,за спасибо…А вот Ливадного и Головачёва прочёл почти за так,и творчество Тармашёва СС растет,я могу сказать молодец…

Такое ощущение, что не книгу читаешь, а какую-то информационную справку с колоссальным количеством информации с таким же огромным количеством персонажей и полным отсутствием какого-то внятного событийного сюжета. Главного героя я так и не увидел, кроме Атля, если это он, конечно. Все ждал когда начнется нормальный Тармашевский рассказ с каким-нибудь прикольным избранником с планеты Земля, который бы крушил всю инопланетную нечисть в куски по дороге к трону, но его так и не увидел. Может в следующей книге поинтересней будет.

Восторженные отзывы,Тармашев,Новая,Браво. Наверное будет интересно дальше,а пока после трудного и нудноватого чтения никаких впечатлений. Прошло три дня и уже не помню о чем книга. Наверное это прилюдия, зная мастера,буду ждать продолжения. Читать обязательно так как это серия Тармашева☺

Сравнивать с «древним»,"тьмой","ареалом" смысла нет,то другое. А это…сценарий для сериала,не более. Сложная система империи работоспособна только если всё! подонки и ни как иначе. Поставьте себя на место императора. Логика никакая. Противоречия даже на одной странице. Брутальных положительных героев вы не увидите,их нет. У автора Земляне (всё) физические и моральные уроды! Автор! Ты с какой планеты?

Кроме омерзения никаких эмоций книга не вызвала. Для меня Тармашев умер как автор. А жаль…

P.S. Не понятно зачем нужны повторения с разных ракурсов. Нудно получается.

18 апреля 2017
978-5-17-081568-5