Отзывы на книгу «Вторжение», страница 4

Сначала популярные

Прочла четвёртую книгу на одном дыхании. Фантастически затягивает! Ни о чем больше не могу думать-лишь о том, что же будет дальше…

Meri

Эту часть смело можно пропустить. Она явно написана для раздувания сюжета и все происходящее в целой книге можно уложить в два-три абзаца, и то если ну очень хочется пописАть. Вообще не понятно, для чего эта часть книги, кроме оборота и продажных целей. На общую линию сюжета не влияет никак. Можно не читать, ограничившись знанием, что через много-много веков человечество обленились и разжирело. Приблизительно как сейчас, сплошные блогеры и бездельники. Но книгу для этого писать не стоило.

artemova.p2017

Пришлось начало читать заново – в начале вся завязка, а я пропустила, думала «лирика»:))

Люблю Тармашева за то, что не допускает, чтобы его герои и антигерои чертыхались или ругались! Очень ценю его за это! Спасибо ему большое, читаю с удовольствием все!

Ареал весь перечитывала раз 8 :))

Стас Акульшин

Понравилась и эта книга. Не такая динамичная, но достаточно подробно расписана жизнь всех основных расс во время их изоляции, в конце оголяются проблемы нашего современного интернет сообщества.

garik1379

Эта первая часть, в которой мало действий, захватывающих моментов, но без нее нет продолжения, т.к. она больше повествует и готовит нас к новым подвигам любимых героев.

ptizza3
дискредитация патриотизма

Ожидалось другое, но этрт текст по-своему любопытен. Автор считает патриотами тех, кто не может жить без войны и разрушения. Я бы поспорила, но интересно наблюдать и в деструктивной позиции какую-то своеобразную логику. Я прочла пока половину, если только к концу эта логика еще сохранится…

rasslex

Действительно, масса утомительных рассуждений автора, при минимуме действий. Чуть не уснул пока читал первые две трети книги. Три балла максимум.

Поделиться отзывом

очень интересная серия. затягивает. очень интересно чем закончится. не понятно есть ли продолжение и будет ли если его нет. не хватает таких историй которые описывают не только хаос но и созидание. к тому же очень важно, что опирается на русскую культуру.

Mikhail Ladanov

Книга неторопливая, действия почти никакого – ближе к концу только начинается что-то похожее на активные действия. Очень умиляет элементарная безграмотность автора – то планета-гигант у него без атмосферы и с твердой поверхностью, то ее спутник миллиарды лет вращается под своим океаном, не останавливаясь, то корабли в космосе путь ультразвуком нащупывают... В общем, читать иногда бывает весело.

Андрей Конев

Прочитал по инерции, вслед за первыми тремя книгами серии и расстроился. Проходная книга, подводящая к следующим. Неспешно разворачивается картинка мира спустя две тысячи лет после окончания «Войны» через судьбы отдельных представителей рас. Для человечества, в целом, картинка неприглядная. Какая-то динамика появляется к концу книги. При этом действие только-только успевает раскрутиться. Что из всего этого получится – «продолжение следует...» Нет смысла читать, пока не станет доступна следующая книга серии.

Нет в продаже