Отзывы на книгу «Вторжение», страница 3

Сначала популярные
alexeeyk

Интересные утопии, мало экшена, интересная интрига… но проглядывается коммерческий подход :( я вам удочку закинул – покупай еще одну книгу. В каждой книге должен быть логический конец, развязка. Здесь её нет, покупай еще.

iph1CABA71D1B31

Очень затянул Тармашев ) устала читать, но все же дочитала и купила следующую)

Дмитрий Черкас
очень, очень "грустная" книга.

если бы не хорошие отзывы о 5ой книге и необходимость понимать о чем пойдет речь – выкинул бы _это_

очень плохо. очень скучно.

ни в какое сравнение с первыми тремя не идет, такое ощещение что и не Тармашев писал некоторые фрагменты.

Evklid
Evklid

После того, как Тринадцатый с помощья "следа" прекратил войну и запер все враждебные галактики в своих границах прошло 20 веков. Но вот блокада спала и движимые жаждой мести расы вышли за пределы. Началась новая галактическая война. Человечество к которой стало совсем не готовой...

Nickotau2416
Nickotau2416

Казалось бы что может быть эпичнее 3й книги. Может! Более непобедимые и коварные враги, угроза жизни, отражение современных соц. проблем... Интереснейшее продолжение саги!

CookieBook
CookieBook

Я когда-то давно читала кажется 6 книг из цикла, теперь пытаюсь оживить всё в памяти и найти свою любимую цитату) Но данная часть лично для меня условно "проходная". Тут нет любимых героев, а люди превратились в диванных экспертов.

Более тысячи лет прошло с тех пор, как оператор Следа запер все агрессивные формы жизни в своих галактиках. И каждая раса занимается своим, в это время люди развивают киберспорт (виртуальная реальность) и бодипозитив (это когда ценится только разум, а тело может уже еле перемещаться из-за нарушений ввиду отсутствия движения). Как всегда конечно тут все очень утрировано, есть в нашем мире и киберспортсмены адекватные, и люди не по своей воле страдающие ожирением. Но если у вас все ещё сохранились теплые чувства к поколению в книге, то автор добивает ужасной идеей, что Тринадцатый никого не защищал, а просто был агрессивной формой жизни, провоцирующей войну.

И вот каждый сам по себе заниматься развитием кто-то в лучшую, кто-то в худшую сторону. А тем временем барьер снят и враги снова направляются доесть то, что не доели во времена войны.

Много будет отдельно про каждую расу и отдельных личностей оттуда, нас как бы подводят к причинам, по которым каждый из них выберет сторону в будущей войне.

А отсылка к тому, как люди переписывают и переиначивают историю ничего не напоминает?)

Но в целом местами хотелось быстрее пробежаться и побежать дальше в следующую книгу! Верните мне моих любимых людей)

tinkoff_54227

увлекательно и поучительно. жаль ,но мало кто помнит: сказка ложь, да в ней намёк…может просто добрых молодцев маловато осталось ?!…

mahax87

Я считаю эту книгу очень интересной. В ней как раз описано, то насколько мы люди, деградируем... Я про блогерство и пустые разговоры... Немного грустно, но если знать что исправлять, то всё не так страшно) благодарю автора, серия этих книг, помогает мне справиться с психологическими проблемами.

autoreg1165000141

Серия *Древний*, огонь, купила все книги, забросила все дела, оторваться нереально! Да это будущее, но люди всегда люди, натуру не изменишь, характер тоже, расы разные, строй не одинаков, однако проблемы похожие.Огромное спасибо автору за интересное произведение!

Ultra M

И эту книгу не дочитал и всю серию на данном произведении забросил. Потому как слишком уж коммерческим душком стало попахивать. Да и по содержанию, скажем мягко, неоднозначно.

Нет в продаже