Отзывы на книгу «Вторжение», страница 2

Сначала популярные

всем советую! автор не поленился. настоящий супер бесцеллер. надеюсь Тармашев обзаведется собственным издательством. благодаря ему книги не забыты как патифоны,пусть в новом формате, но все таки книги живут!

_М1_

4 звезды , за то – что автор слишком увлёкся социумом различных расс, и местами было откровенно скучно, перелистывал страницы – когда пошла боевая часть , читал с удовольствием. В очередной раз рекомендую читать серию с самой первой книги

artemova.p2017

Максим Ходанович, я тоже в начале так думала, пропустила, а потом пришлось возвращаться – главное – в первой половине книги:))

Интересно, как книга разными гранями сверкает – смыслы все добавляются при более внимательном прочтении:))

Поделиться комментарием
Денис Смирнов

Прочитал все книги в бумажном варианте, сейчас буду читать последнюю, в эл. виде гораздо позже появляются, а так бы лучше купил тут. Как было уже сказано эта книга подготовка к 5 книге серии.

БольшойАлекс

Немного утопическое будущее ждёт нас, судя по четвёртой книге. ведь мы всегда жили с мыслью : Добро должно быть с кулаками! или Хочешь мира готовься к войне!, а то что защита прав человека дойдёт до такого абсурда, этого просто никогда не будет... А вообще четвёртая книга подкачала, тут не было чёткого выделения главного героя. за главного героя с натяжкой можно принять жреца но всё равно большую часть книги было размытое описание простых обывателей разный ксено-рас. А вообще буду ждать продолжения, интересно куда воображение автора его заведёт))

Татьяна Ефимова

Книга хороша, но куда делся Тринадцатый?

И где его флот ?

И хотелось бы понять , пережил ли он двенадцать веков?

Или он снова в анабиозе , но где тогда Чебурашка ???

И вообще книга построена странно и Часто запутанно.

kovalischa

В книге «Вторжение» автор дал справедливую и хлёсткую характеристику даже не будущему человечеству, а, скорее, современному. Случись беда, всё именно так и произойдёт. Книги Сергея Тармашева предназначены для того, чтобы мы сами задавали себе вопросы и сами же на них находили ответы. А без характеристики других цивилизаций невозможно было бы понять, как на самом деле происходит захват. Я прочитала все изданные на данный момент книги автора и, если бы они оценивались на 10 баллов, поставила бы 10!

Сергей Чечелев

Начало второй части серии вызывает некоторое недоумение. Понятно, что надо начинать заново – новые вводные, выстраивать фигурки на доске, задавать декорации, но всё это как-то слишком затянуто. Текст ради текста, тем более понятно, что в конце всё будет хорошо.

Sergey Apanasenko

вся книга – просто экспозиция – зачем?!?! скучно и не интересно. Как таковой сюжет появился только в последние 20% книги. куча персонажей которые просто вводились и бросались без какого-либо развития

Виталий Громов

перечитываю всю серию уже несколько раз. Надежда одна,что будет продолжение этой замечательной серии книг «Древний». Прекрасно понимаю,что все зависит от читателя и что из-за десятка, сотни, тысячи , книги не будет, но ,как говорится, надежда умирает последней

avk099

читайте, это интересно и захватывающе, думаю мальчишки будут в восторге от этой истории, а взрослыми будет о чем подумать на досуге и решить как жить дальше....

Нет в продаже