Отзывы на книгу «Месть Тьмы. Книга вторая. Танец мести», страница 6

Затянутое повествование. Повторяющиеся эпизоды и события. Неглубокие персонажи. Жаль, такое ощущение, что автор идёт по кругу. И ему уже самому не интересен сюжет. Очень жаль. Автор деградирует.

много воды. десятками страниц можно пролистывать ПИФ-паф, и прочую муть. что я и делал. в остальном более-менее пойдет. читать можно

Пол книги читаешь про одни лекции, зачем писать то, что было описанно в первых частях? Раньше книги Тармашева читал запоем, сейчас пролистываешь по 10-20 страниц. Тоже самое с серией предыстория.... По несколько раз описывает кто такие сияющие и как они светятся… Тавтология…

Как всегда хорошее произведение автора. но жаль, что снова началась растяжка как и с предысторией, желание выдать максимум увеличением количества страниц и томов печалит.

Из всех книг автора, эта книга меня дернула сильнее остальных. Мне понравилась идея. Она отличается от всех банальных своей оригинальностью. И закручено все не плохо хотя и сыро. Наверно у автора пока не хватило опыта раскрыть детали всей этой «заварушки»).

Шпиону из ордена Палладинов в пору звезду героя давать) он один столько дел провернул)

норм, единственное что напрягает – длинные имена, которые вставлены в текст очень часто. интересно, следующая книга завершит цикл? автор уже затянул с линией

Четвёрка исключительно за концовку, где пошло хоть какое-то движение. Две трети книги повествование стояло на месте. Немалая часть из этих двух третей – повторение того что читатель уже знает. Надеюсь со вступлением покончено и в третьей части события, наконец, начнут развиваться.

хотелось бы видеть это цельным произведением а не попиленым на 5-8 томов. это сильно портит общее впечатление, когда пытаются налить побольше воды на вату. к сожалению этим грешат все современные авторы

Весьма недурственно)) весьма, весьма. Это слово встречается, особенно в начале книги, едва ли не в каждом абзаце. Весьма похоже на авторский троллинг.

01 апреля 2021
978-5-17-132967-9