Отзывы на книгу «Месть Тьмы. Книга вторая. Танец мести», страница 5

Сдувается Сергей Тармашев, к великому сожалению. И, огромная просьба к автору-избавтесь от слова-паразит СУТЬ! Она, суть эта, просто глаза вырывает!

П. С. Моё личное мнение может не совпадать с мнением редакции.

Сдувается Сергей Тариашев, к великому сожалению. И, огромная просьба к автору-избавтесь от слова паразит СУТЬ! Она, суть эта, просто глаза вырывает!

П. С. Моё личное мнение может не совпадать с мнением редакции.

нудноватенько. чувствуется большой замысел, но когда он исполниться и исполнится ли сие суть загадка. как говорится будем посмотреть

Если бы автором не значился Тормашев, я бы перестал читать после двадцатой страницы, но я все ждал когда же наступить хоть какие то связанные события и действия. Прочитанное напоминает газету известия и заметки ридерздайджест. Предыдущие части были интересные, эту часть писали похоже ради количества строк.

С нетерпением ждала продолжения) дождалась, и теперь опять ждать. Надеюсь дождусь) пусть эта серия найдет своих читателей и все мы увидим завершение этой истории.

много одинаковой излишней прострации. повторяющиеся у автора сюжетные линии. когда хочется переключения от труда, пойдет.

Первые четыре Книги прочитал на Ура!) 5 и 6 половину перелистывал.. затянуто и размазано до жути! Автор удивил, если это он писал)

Первые три части прочла на одном дыхании, продолжение стараюсь читать помедленнее, чтобы растянуть удовольствие. Рекомендую.

Описано все конечно хорошо – автор, как всегда, прекрасен. Но увы для меня книга оказалась тягомотной. В предыдущей серии было как-то много живее

Герои конечно не такие крутые как в первых трех книгах, но сюжет интеремный. Предполагаю будет еще 2 книги, ожидание сего шедевра очень печалит. Автору творческого вдохновления.

01 апреля 2021
978-5-17-132967-9