Отзывы на книгу «Экспедиция Оюнсу», страница 3

А эта мраморная пирамида возле Хабаровска есть на самом деле. И при СССР там действительно добывали мрамор. И там действительно охраняемая зона. И действительно никакой информации,кроме как что это бывший рудник,нет. И действительно зимой были пропажи людей. Покрайней мере двоих о которых можно найти информацию.

С.С. Тармашев пишет удивительные книги. В них он расскрывает самую суть человека, всё негативное, подлое и жестокое изображено с сарказмом и так явно, что такое чувство, что кто-то протёр стекло и стало все видно отчётливо и ясно. Добрые, отзывчивые люди, кто старается во благо Рода, Родины и Расы могут найти в книгах поддержку и намёк- как дальше жить…

Отличный ужастик!!! В котором, в отличии от Голливудских фильмов, в итоге объяснено абсолютно ВСЁ! Никаких пробелов, всё чётко структурированно, последовательно и понятно!

Сергей Тармашев превосходный автор. Когда я читал первую часть «Отель Оюнсу», то вообще не мог предположить, что это как-то связано с «Сияющими» и думал, что автор пробует себя в жанре хоррора, а вон на те… Что ж жанр хоррор тоже подвластен Сергею Тармашеву. Однако зацикленность на одних и тех же деталях немного портят впечатление, я говорю про «кишки, сиплый голос и кровавые капельки из перерезанного горла», а так очень даже ничего.

В целом неплохо, но если уже знаком с творчеством автора – ждешь большего.

Лучше первой части, но все же не настолько хороша, как хотелось бы. Слишком Сергей задрал планку другими своими произведениями. Обложка сильно проигрывает первой книге. Жирный плюс – истерики героини очень достоверны(бесят, как будто она прям перед тобой стоит и орет :D)

Все свелось к элементарному вмешательству другой рассы, которая не смогла поделить власть. Все отходы в переработку и биологические и технические. Всему виной человеческая алчность. Но прочитать обязательно стоит, захватывает до последнего предложения.

Меньше кроважадных моментов,чем в первой книге и это хорошо…в целом,дочитать до конца хочется…концовка,для меня,не ожиданная......

Внезапно. Особенно окончание. Конечно, все книги автора пронизаны одной нервной системой, но от Оюнсу, признаюсь, такого «жесткача» не ожидал. Блестяще.

Прочитал все книги Сергея, ни одной не разочарован. Браво автору!

Как всегда Сергей Сергеевич на высоте своего таланта. А описание и пояснение в конце книги тянет на отдельное спасибо. Если честно, то при особо интенсивных неприятностях боевого отряда наемников и при его полном уничтожении я в самых критичных ситуациях постоянно ожидал, что рация командира с позывным Сармат неожиданно для всех оживет фразой: «Тринадцатый – Сармату». А произошло это или нет, вы узнаете прочитав эту замечательную книгу.

ParatScorner

В целом книга оправдала мои ожидания, написана она так же вкусно, как и первая. Концовка, на мой взгляд, оказалась немного смазанная, как-будто автор торопился впихнуть развязку в оставшиеся 20 страниц текста. Но вот эпилог... Космический конунг, светлые асы, система Ярило - совсем перебор, уж лучше бы до конца отрабатывалась версия шаманизма, духов и прочее. А так, как всегда виноваты анунаки. Поэтому только четвёрка.

12 декабря 2018
978-5-17-108428-8