Отзывы на книгу «Сумеречный Дозор», страница 12

Отлично, как и все дозоры. Как будто это все на реальных событиях и с реальными героями. Невозможно оторваться от чтения.

Как всегда интересно, иногда поучительно, при всём при этом живой, очень живой язык изложения. И герои со своими характерами. Маэстро, снимаю шляпу…

перечитал. концовка опять удивила. эх умели раньше писать. хорошо иметь такие книги к которым можно вернуться. заново прожить чужую жизнь

очень интересная книга, невозможно оторваться, хочется продолжения. удачно и точно описаны герои, хоть и фантастика но воспринимается как реальность

Отличная книга, занимательное продолжение истории Городецкого. Всё понравилось. Удивительно, что раньше не читал Дозоры. В общем, всем советую - не пожалеете.

понравилось, спасибо. лёгкое чтиво для поездок в метро и в то же время находишь для себя какие-то моменты, впускаешь их в жизнь

Данная книга продолжает знакомить читателей с миром Иных. В этот раз Антону Городецкому предстоит узнать, что же таят в себе самые глубокие слои Сумрака, а вместе с этим – понять, к чему приводят самые благие, как казалось бы, намерения!

пока эта часть для меня оказалась самой интересной, по сравнению с первой и второй, читала без отрыва, захватывает с головой, полное погружение, интриги, загадки, уже полюбившиеся герои, с удовольствием продолжу читать про дозоры

Так же интересна,как и первая и вторая части. Здорово,что не теряется атмосфера,колорит повествования,как единое целое. Спасибо автору

перечитал книгу второй раз. первый раз читал лет 10 назад. как первый так и второй раз книга читалась на одном дыхании, буквально два вечера и книга выпита. молодец Лукьяненко, дозоры его венец творения.

20 июля 2010
2003