16+
текст

Объем 1030 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Дозоры: Последний Дозор. Новый Дозор. Шестой Дозор

Дозоры: Последний Дозор. Новый Дозор. Шестой Дозор

Четвёртый, пятый и шестой романы цикла «Дозоры»
текст
4,5
51 оценка
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение легендарного цикла «Дозоры» от отечественного фантаста номер один, книги которого завоевали популярность по всему миру и уже переведены на два десятка языков. История вечного противостояния Светлых и Темных магов. Тайные боевые операции, жестокие интриги и высокая политика, белое пламя любви и ненависти, где плавятся судьбы людей и Иных, отстаивающих свою истину…

Любимый автор! Потрясающая фантастика. Мне кажется я читаю Лукьяненко всю жизнь. Дозоры это совершенство. несколько восторженно, но пишу отзывы редко…

Замечательная вещь. Много озвучено вопросов интересных, «человеческих». Жаль что закончилась. Но многое вынесено в лабиринтах памяти

Великолепный слог и русский язык. Прочёл все шесть дозоров на одном духу. Ожидание продолжения седьмого за три с половиной года ещё не умерло окончательно и тлеет надежда, что автор продолжит нас радовать своим видением судьбы Антона Городецкого!

Одна из моих Любимых книг!


Волшебный, любимый, настоящий Мир!


С Тигром......ммммм


Глубина мысли, проникновения в суть мироздания и переживаний. Что нет добра и нет зла, а есть у каждого своя правда, и каждый - уникален и талантлив, виртуозен в своей реализации.


Какие же увлекательные повороты и непредсказуемые финалы.


Насколько насыщенные, многогранные сюжеты. А какие интересные и неожиданные решения.


Как увлекательно Мастер вводит персонажей, переплетает с историей. И это просто Величественно и проникает в самую Суть, самое сердце.


Настолько это искренняя, глубокая и творческая работа в Потоке.


Мир Дозоров - моя Любовь, периодически переслушиваю.

отлично, можно перечитывать бесконечнр. Спасибо автору. Очень хочется продолжение этого цикла, как Арина восстанавливает книгу Фуаран и возвращает силу Антону Городецкому.

Глафира Федоровна, эх, спойлеры, спойлеры. Ознакомьтесь с понятием и удалите ваш комментарий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение легендарного цикла «Дозоры» от отечественного фантаста номер один, книги которого завоевали популярность по всему миру и уже переведены на два десятка языков.

История вечного противостояния Светлых и Темных магов.

Тайные боевые операции, жестокие интриги и высокая политика, белое пламя любви и ненависти, где плавятся судьбы людей и Иных, отстаивающих свою истину…

Книга Сергея Лукьяненко «Дозоры: Последний Дозор. Новый Дозор. Шестой Дозор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
1030 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147360-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают