Отзывы на книгу «Прыжок», страница 2

Пора Лукьяненко включать в программу школьной литературы - Через "разбор" его книг детям будет легче понять вечные ценности, чем на тяжёлом Достоевском или "старинном" церемонном Толстом. Один рассказ "Л - значит "люди"" чего стоит или " атомный сон" - интересно, просто, близко, понятно

lyudmilakuzovleva, но не раньше 8-го (в наше время 9-го) класса. ;-)

В целом понравилось, но развязка какая-то наскоро слепленная, что ли? Финал на минималках, всё бегом, бегом. Будет продолжение?

Что я думаю об этой книге? Я не думаю, я читаю. Наслаждаюсь. Перечитываю. Потом много думаю, как после прочтения всех книг Лукьяненко. Поэтому оценить черновик - великое искусство, которым я не владею. Иногда пытался угадать, чем же закончится очередная часть той или иной саги - Доктор всегда был на высоте, я с ним больше в эти игры не играю!

Андрей, спасибо за такой отзыв.Я так же чувствую и переживаю искусство Сергея...

Опять год ждать......

Черновик вышел больше месяца назад и, все еще, не стал книгой.

Я, например, люблю читать с читалки. Очень неприятно и неудобно.

Ну.. нет. Есть, конечно, книги, которые можно читать подобным образом, но и не в этом случае. За неделю ожидания теряется главное – эмоциональный настрой, чувство сопричастности или даже – соучастия с происходящими событиями. Лукьяненко нужно читать запоем, а не мерными лекарственными стаканчиками.. дождусь пакета, глав пять, для чтения в кайф..

О, долгожданное продолжение появилось! Очень хотелось дожить до выхода этой книги. Подожду, когда все главы выйдут и потом прочитаю. Не торопясь и со вкусом.

Уж полночь близится, продолжения все нет..

Лихо закрученная интрига, хорошая динамика действия. В общем и целом очень увлекательно, читается на одном дыхании. жду продолжения!

Черновик вышел больше месяца назад и, все еще, не стал книгой.

Я, например, люблю читать с читалки. Очень неприятно и неудобно.

11 февраля 2023
978-5-17-153730-2