Отзывы на книгу «Последний Дозор», страница 10

Чудесная книга. Вот следующие за ней Дозоры мне уже совсем не понравились. Новый Дозор с его кошмарной концовкой. А эта книга – прелесть. Достойный десерт к первым трём дозорам.

Интересно. Приятно, что продолжение истории не слабее предыдущих приключений . Знакомые герои в новых декорациях. Повзрослевшие, но узнаваемые.

слишком просто для того, чтобы быть в восторге. вымученные проблемы, надуманные решения. по сравнению с первым и вторым дозором – жалкая попытка

Читаю не в первый раз, но каждый раз с удовольствием. Хоть и знаю, в чем интрига, но нет желания отложить книгу, повороты сюжета по-прежнему захватывают.

супер))) хоть и сказки, много человечного в книгах Лукьяненко. Придумать как показать человеческие чувства, прекрасные.... равновесие добра и зла

Это явно не тот случай, как в кинематографе, когда продолжение априори хуже оригинала. Вся серия Дозоров великолепна, а эта книга лишь часть этой Великой мозайки.

Продолжение Сумеречного дозора. Легко и интересно читается. Отличный юмор и как всегда – мораль в конце повествования. Пожалуй Лукьяненко – лучший фантаст на просторах постсоветской России. Вот только с экранизацией его шедевров ему тотально не везёт…

замечательная история! как всегда-на высоте! сама манера повнствования, множество интриг и загадок и, конечно же, магия Сумрака в исполении Лукьяненко-очередной шедевр!

Прочла на одном дыхании. Долго не решалась, боялась, что смажется ощущение от первых трех книг, но ошиблась. Буду читать дальше, интересно, как сложится судьба Антона и иных Иных))

Отличная книга. 5+ Читал на одном дыхании. Все очень продумано и увязано в единую цепочку. Большое спасибо автору. С нетерпением ждем продолжения.

20 июля 2010
2005