Черновик

Отзывы на книгу «Поиски утраченного завтра», страница 20

Согласна с мнением, что черновик - это мазохизм…заглядываю каждые 15 минут, жду продолжение . Автора обожаю, настоящая жемчужина фантастики. И родная…узнаю эпоху!

Да,читать черновик это конечно мазохизм,но пишет конечно интересно)

А вам не кажется, что это самая настоящая фантастика? Автор пишет книгу прямо сейчас, но уже знает сколько страниц напишет. написано 90 страниц из 260-ти ). Поразительно, ЛитРес делает из автора ясновидящего или провидца.)))

А вообще автора очень люблю и читаю его уже много лет.

kapitanov89 договорились на 260, оплатят 260, все логично же?

Первой главы второй части почему-то нет. Сразу идёт вторая. Наверняка какая-то ошибка.

Старый добрый Лукьяненко. Жду следующих глав с нетерпением. Читается отлично, задумка классная. Мир ооочень интересный. Дайте два, надеюсь что это начало нового цикла....

захватывает, что-то новое, необычное. с самого начала открывает многочисленные возможности развития сюжет. обещает интересное чтение.

Прекрасно как всегда!!

Сергей Лукьяненко безупречнен. Очень жду продолжения. И Вечный дозор тоже очень жду. Как было в Покровских воротах: «спасибо за сладостные мгновения!»

С самых первых строк понятно, что это уже не тот Лукьяненко. А после постельной сцены и сцены нападения - дальше читать не хочется.

workad, Кто вам уплатил за такой коммент?? Не могу поверить, что нормальный человек, любитель фантастики и творчества Лукьяненко мог написать такой отзыв! Как вам не стыдно?? Потрясающее произведение!!

Предварительно - «стилобат» является опорным словом и черновым вариантом названия произведения.

А если к сути - книги Лукьяненко, чаще всего, как килограмовое ведро мороженого в морозилке. Хочеться долго получать удовольствие, но сжираешь всё за один вечер ?