Черновик

Отзывы на книгу «Поиски утраченного завтра», страница 2

Хорошая книга, впрочем как и все что создано Лукьяненко. Можно на этом и закончить. А можно и продолжать до бесконечности. Второе – предпочтительнее!

Спасибо вам за чувство благодарности и восторга, которые я испытываю! Прочитал взапой. Понравилась прорисованная до мелочей реальность, многослойный сюжет. И, конечно, надежда на продолжение этой глобальной истории.

Сложилось странное впечатление.

С одной стороны, сюжет захватывает, увлекает.

С другой стороны, возникает ощущение непредсказуемости - логика персонажей непонятна, бОльшая часть значимых событий, влияющих на ход повествования, возникают неожиданно, как рояль в кустах, и неотвратимо, как бог-из-машины.

При этом герой, принципиально неубиваемый, слишком близок к Марти-Сью. Даже Кей Дач с его Атаном бывал уязвим, а тут - какой-то IDDQD.

Прекрасно. На одном дыхании. Хочу ещё. Впервые читал в режиме черновика, по главам, отрывками. Непросто это: каждый раз, как отрывок заканчивался, будто пустота какая-то образовывалась внутри.)) Даже заставлял себя при выходе очередного куска не бросаться на него с голодным урчанием, копил. В общем, спасибо огромное автору, жду продолжения: увлекло, затянуло.)

Мне понравилось. Рука мастера чувствуется. Буду ждать продолжения с нетерпением. Надеюсь долго ждать не придётся. Автору хочется сказать – Браво!

Восторг! Сергей, вряд ли вы прочитаете, но за десятилетия, что я знаком с Вами как с автором Вы ничуть не «сдали»! Так держать!

nikgolev, спасибо!

Как всегда. Динамично развивающийся сюжет, с неожиданными поворотами и очень живым описанием боев. За что и люблю

Благодарю автора

как всегда видна работа Мастера, планета Граа в очередной раз напоминает нам о планете Грааль, в романе «Звезды, холодные игрушки»

Мысли автора это что то!!! Как нужно думать что бы создать такой сюжет. Читается легко. И хочется ещё и ещё. Ждём продолжения.

Как всегда всё очень запутано, но со смыслом. Автор на высоте! ещё ни одна его книга меня не разочаровала. Читаю с большим удовольствием!