Черновик

Отзывы на книгу «Поиски утраченного завтра», страница 16

Книга зацепила! Как всегда у Лкьяненко, новый интересный мир, как всегда в книге есть мораль. Сюжет оригинальный, ни на что ранее написаное автором не похожий.

Книга зацепила! Как всегда у Лкьяненко, новый интересный мир, как всегда в книге есть мораль. Сюжет оригинальный, ни на что ранее написаное автором не походий.

Интересно, что не показаны какие-либо терзания главного героя по поводу многочисленных жертв, вызванных попыткой его убить. Весьма соответствует нашему времени. Лес рубят – щепки летят. Чем больше жертв, тем меньше сочувствия к массе умерших. Привыкаем, адаптируемся.

Класс. Вот просто. В маленьких диалогах - большой смысл. Интрига от и до. Сюжет без роялей. Герои живые, в смысле, что очень хорошо прорисованы. Единственное, что на мой взгляд хочется, более детальной прорисовки мира. Продолжения хочу).

Несмотря на то, что по сюжету герой вновь обладает некими запредельными возможностями, мне интересно читать и следить за развитием событий. И вообще, у автора есть магия слога, что читая, не видишь букв, а видишь картинку. И прочитав главу – как кино посмотрела.

Очередное великолепие от Мастера,узнаваемый стиль,интригующий и захватывающий сюжет. Вообще не жалею что начал читать черновики, ради шедевра,денег не жалко

Я правильно понимаю, что описание соц. модели Слаживания в начале 7й главы ну очень похоже на действующую модель Германии? ☺

Читается на одном дыхании. Интересно добраться до окончания.

Только нашла черновик. и описание меня удивило. Может быть это как-то объясняется в тексте. Но гг тридцать лет, а спас человечество он полвека (50 лет) назад! Это как?

О, пишется новая книга? Здорово!