Отзывы на книгу «Единственный человек на земле. Часть 1. Ты – моя причина жить…», страница 4

Жанр непривычный, но впечатление самое положительное. Особо хочется отметить основательное раскрытие персонажей и внимание автора к деталям. Местами, правда, возникает легкое ощущение, что часть истории опущена.

Книга понравилась. Читается очень легко, несмотря на то, что жанр детектива мне не очень близок. Интересный сюжет, местами очень правдоподобно описанные сцены жестокости, причём некиношные, а очень близкие к жизни, действительности. До этой книги практически не читал современных, новых авторов и был приятно удивлён.

Довольное интересное разножанровое чтиво, сочетающее в себе детектив, триллер и драму. С первых строк цепляет и не отпускает. Неожиданные повороты событий, персонажи, на первый взгляд не имеющие друг к другу никого отношения, но ближе к развязке складывающиеся в единый пазл.

В общем, книга неординарная и увлекательная, искренне советую прочитать ее, причем она идеально подойдёт для всех любителей вышеперечисленных жанров

Книга на самом деле читается легко. Мне очень нравятся сюжеты, в которых переплетаются судьбы разных героев, раскрываются тайны их души, переживания,преодоление препятствий. Хотелось конечно больше детективного направления, так как музыка не мой конек, но тем не менее книга оставила след в душе. С нетерпением буду ждать новых работ автора.

– Это детектив, а значит интересно!

Написано вкусно, легко читается и герои замечательные и живые! Сюжетная линия набирает обороты с каждой прочитанной страницей, и ни разу не заставило меня подумать, – а зачем я это читаю? Фёдор сумел раскрыть каждого героя, вырастить и отправить во взрослую жизнь. Как обычно бывает, мы влюбляемся в одного из героев книги, для меня таким героем тут стала Ника. Ника – мне даже кажется, что я где-то её видел в жизни, даже разговаривал!

P.s. Книгу всем советую кто любит детективы, кому интересен шоубиZ и кто любит живых героев!

Очень понравилось. Реально окунулась в мир шоу-бизнеса по-по-американски. Может и не очень правдоподобный сюжет, но читать

интересно. Герои нетипичные, инвалид и толстуха и все знают английский лучше русского

Nat_El

Книга увлекает и захватывает с первых страниц своей динамикой. Переплетение судеб и история героев не позволят остаться равнодушными. В книге прослеживается русский менталитет. Автору удалось достаточно хлестко показать проблему современной России, хотя не только её… Очень понравилось как были раскрыты характеры героев, появлялось ощущение, что знаешь их много лет лично. Автору большое спасибо за книгу. Всем советую.

SunshineWeek

Книга понравилась.Читается легко. Детектив, который тесно связан с российской действительностью. Жизнь каждого героя сначала показана отдельно , но потом они соединяются, переплетаются . События , описанные в книге , показаны с позиций каждого героя , позволяя им высказать свое отношение к происходящему (иногда мнение героев совпадает, а иногда – у каждого свое). Автор молод, неизвестен. Хотелось бы продолжить знакомство с его творчеством

annag_books

Люблю такие истории, где все очень запутанно. Переплетение судеб и истории героев не позволят вам остаться равнодушными.

Есть только маленькая, тоненькая ниточка связыващая всех в единый организм, и вот за неё надо тянуть. И тут всё зависит только от вас, как вы за неё потяните.

Сюжет увлекает с первых страниц, и побыстрее хочется добраться до конца.

Герои. Живые, да именно живые. Знаю, многим не нравится, когда так характеризуют  персонажей, но здесь по-другому не скажешь. Всё точно описано, без идеалов. В героях можно узнать своих знакомых и друзей. Настоящая жизнь хороша, но сурова и о ней не легко писать.

В целом книга мне понравилась. Лёгкая, динамичная история,читается на одном дыхании.

varcha26
Очень интересный сюжет , первый детектив, который я читала за последнее время. С таким удовольствием прочитала ее прямо отрываться не смогла. Достаточно легкая книга

19 мая 2017
978-5-699-98669-9