Отзывы на книгу «Единственный человек на земле. Часть 1. Ты – моя причина жить…», страница 5

alienvega427

Так получилось, что сначала я прочитала третью книгу «Вирус», которая мне очень понравилась. Затем первую. Я большая любительница детектива, но всё, что я читала и рядом не стоит с этим романом. Какими примитивными и порой пошловатыми бывают современные зарубежные детективчики. Лишний раз убедилась, как наш менталитет отличается от зарубежного. Там завязка, блекло описанные персонажи и их отношения, развязка, или бесконечные серии с одним персонажем похожие друг на друга. Здесь – душа! Просто выпала на пару дней из жизни, не могла оторваться. Очень рекомендую всем, кто любит по-настоящему глубокое и многогранное чтение. Респект автору. Очень хотелось бы, не оскудел этот источник!

Яна Астровская

Читала взахлеб, хотя понимала чем закончится история. Это первое произведение незнакомого мне автора. Второй раз перечитывать вряд ли буду…

СФ

str-yana, ну, нельзя сказать, что вы знаете, чем все закончилось, ибо у книги есть продолжение. Называется «Нет смысла без тебя». Вот там, действительно, финал.

vk_172412754

Читать интересно, много несостыковок и ощущение «пересочинил», но захватывает) Попробую прочитать еще одну книгу этого автора.

СФ

Юлия Климова, советую прочитать продолжение этой)))

Svetlana Kiseleva

Начало интересное. Нравится, когда повествование идет от лица разных персонажей. Дальше все слишком быстро, куча мелких несущкственных деталей.

За скобками осталась судьба Лизы… И отпуск у Марины как-то очень длинный получился.

Последние страницы (процентов 30%) я уже откровенно домучивала, потому что не люблю бросать недочитанное. Вообще, складывается ощущение, что в какой-то момент автору надоело писать…

Runia

Книгу дочитал до конца. Не всякий раз такое удается.

Из положительного хочу сказать, что переплетение судеб героев в первой половине повествования было интересным. И то, как они знакомятся.

Из отрицательного – не понравилась грубость. Местами сюжет откровенно наивно сказочный. Сюжетные ходы предсказуемые. Развитие сюжета неравномерное. Где-то избыточно детальное, где-то наоборот поверхностное.

19 мая 2017
978-5-699-98669-9