Отзывы на книгу «Единственный человек на земле. Часть 1. Ты – моя причина жить…», страница 3

Первая половина интересная. Вторая – нет. Первую половину читала, переживала за героев. Вторую никак не могла одолеть. Потом пролистала, взгляда на страницу хватало. Впечатление такое, что автор очень хорошо знает жизнь в России и весьма абстрактно – в Америке и шоу бизнесе. Вторая половина не цепляет, даже трагическая гибель главного героя и все эти успехи на сценах и стадионах. Ника тоже становится абстрактной, картонной во второй половине.

У меня книга не оставила никакого послевкусия. Начало чем то даже зацепило, к середине интерес пропал, к концу уже хотелось поскорее закончить и дочитала только потому что привыкла всегда дочитывать книги. Язык беден, много ляпов. Очень натянутый сюжет, слишком простые герои книги, ничего не цепляет. Если есть лишнее время и нечего читать, то только тогда можно взять в руки эту книгу. Чтиво если надо убить время в самолете.

Книга хорошая, почитать рекомендую. Сюжет достаточно неправдоподобный, но интересный и захватывающий. Язык повествования очень даже, но многочисленные грамматические ошибки подбешивают. Грубости не заметила.

абсолютно не понравилось.Много жестокости.С середины книги пропускала по несколько страниц,особенно описания жизни в америке....Хотелось уже скорее дочитать, просто чтобы не не бросать на пол пути.

Конец печальный,а так хотелось верить в лучшее.Такой молодой и талантливый парень и столько испытаний на его долю.

Книга не стоит потраченного времени.

мне очень понравилось) прочитала взахлеб. захватвает.необысная манера написания:от разных героев.несмотря на большое количество опечатков,книга впечатляет

Скачала книгу случайно и была приятно удивлена её весьма достойным качеством. Увлекательный, неизбитый сюжет, интересные характеры, хороший слог. Думаю, книга интересна разным возрастным группам читателей. Желаю автору удачи! Жду следующих книг.

Согласна с другими отзывами, книга впечатлила. Увлекаюший сюжет, хотелось скорее узнать, что будет дальше с героями. Переживаешь за героев, как уже за знакомых тебе людей, а в конце хотелось сказать, должно быть по другому, как в сказке, а тут как в жизни. может все-таки есть продолжение?

Книга понравилась.Читается легко. Детектив, который тесно связан с российской действительностью. Жизнь каждого героя сначала показана отдельно , но потом они соединяются, переплетаются . События , описанные в книге , показаны с позиций каждого героя , позволяя им высказать свое отношение к происходящему (иногда мнение героев совпадает, а иногда – у каждого свое).

Автор молод, неизвестен. Хотелось бы продолжить знакомство с его творчеством

Увлекательно! Захватывающий сюжет! Автор использовал метод рассказа от первого лица (главных действующих лиц). Интересно!

Лично для меня жанр непривычный, но впечатление самое положительное. Особо хочется отметить основательное раскрытие персонажей и внимание автора к деталям.

Местами, правда, возникает легкое ощущение, что часть истории опущена. Например, Саша – «золотая молодежь», а когда становится Димой превращается в «домохозяйку». Само по себе так получиться не может… ))

19 мая 2017
978-5-699-98669-9