Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 37

По душе. задевает за живое. в каждом его произведении можно увидеть себя. всегда с интересом и трепетом перечитываю. очень люблю Сергея Есенина

Очень люблю Есенина. Знаю много его произведений наизусть. «Письмо к женщине» – одно из лучших произведений автора.

Но, это сугубо моё мнение

Очень понравилось. Всегда знала, что Есенин писал замечательно, но до сих пор была только знакома с его творчеством о природе. Но и любовная лирика у него бесподобна.

Во все времена любовь, страсть, карьера, дружба, предательство … было, есть и будет.

Мы живем на корабле под названием планета Земля и прожить с ДОСТОИНСТВОМ.

Прекрасно! Очень доволен прочтением данного произведения. Читается очень легко, и очень интересно. Я настоятельно рекомендую прочесть данное произведение.

Это просто ЛЮБОВЬ К ЭТОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ!

Это не возможно описать, я перечитываю и перечитываю. До сих пор актуально! Некоторые люди живут так. Но это Любовь к Есенину

Грустное, но невзирая на это красивое стихотворение Есенина. Главный герой вызывает симпатию и ему хочется сопереживать. Так же хочу отметить развитие персонажа, который к концу произведения становится лучше.

Эта книга, Есенина, запала в душу! Очень простая и легкая, и в тоже время сильная и смелая. Захотелоси выучить этот текст наизусть, теперь он всегда в моей голове!

Проникающие и трогательные речи С. Есенина, в адрес женщины, которая хотела жить бытом повседневной жизни и совершенно, не знающей ничего о нем самом, поразили и задели «за живое». Классика, вечная классика.

шедевр. как это можно все сочинить не верится. и конечно есть и более большие произведения, по объему то есть, но все таки это стоит того чтобы читать снова и снова.

29 августа 2017
1924