Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 36

Стихотворение мне очень понравилось.Перечитала его около 5 раз и уже практически знаю наизусть.Сергей Есенин-это просто любовь, обожаю его стихи.

Хорошая книга, очень понравилась. Автор молодец все так трогательно и до глубины души все описано. Хочется ещё раз читать и читать. Вообще обожаю этого автора и его произведение

Конечно, в более зрелом возрасте читается иначе(чем в школьные годы) , больше чувств и схожих ситуаций, от этого эмоций вложенных понимаешь (ну или как думаешь «понимаешь») больше. Классика, что тут добавить!!!

Книга очень хорошая , было бы хорошо если автор придумал продолжение сюжета , но и без этого , тоже неплохо, в принципе книга понравилась , всем советую.

Супер, есть классика. Бесплатно!!!!!!!! Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Книги удобно искать по жанру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дает отличную пищу для размышлений о сущности любви и бытия. Одно из самых лучших стихов о любви 20 века. Есенин как всегда великолепен в своем легком слоге.

Гениально, что добавишь… Каждый раз поэзия Есенина поражает, как в первый – своей эмоцией, страстью и, буквально, кадрами сюжета, несущимися перед глазами.

Вот страстная, верная, самая высокая любовь. Разных людей связала жизнь. Что делать, когда только любовь их связывает? Мучаться, страдать

о том что человек с годами меняется становится мудрее сожалеет о совершенных им ошибках по тем или иным причинам изза которых может быть потерял самое дорогое это любимую им женщину

Последняя строчка сама по себе в голове додумывается. Гениально произведение. Готов перечитывать много и больше раз. Есенин умел писать,жаль ч о погиб так трагично.

29 августа 2017
1924