Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 35

Супер, огонь, круто, неповторимо, изумительно, чудесно, великолепно, восхитительно, вдохновляющее, мотивирующее, умница, молодец, браво, браво!

Самый лучший поэт которого я знаю. Его стихи выворачивают душу. В любом из стихотворений можно найти и себя. Сергей что видел, что чувствовал то и писал, чтобы почувствовали мы

Люблю Есенина, у него все произведения хорошие. Всё таки талант есть талант, в наше время таких писателей наверное мало. Хотелось бы конечно по больше таких талантливых людей

Супер. Сергей Александрович просто гений. Как известно из источников это произведение посвящено Зинаиде Райх,после развода. Очень нравится

Просто потрясающе. Есенин как всегда великолепен. Думаю очень многие узнали себя в этом произведении, так как почти все прожили это. А концовка выше всех похвал.

Нравится смысл этой книги, необычная история, привлекательный сюжет персонажей, великая гордость разрождается за Есенина, читая его строчки. Молодец!

чистые слова о пройденном своём пути , мне всегда нравилось писание Сергея Есенина ,всё про жизнь и без лжи . самый настоящий поэт своего и настоящего времени.

улёт.от такого становится на сердце легче и чище. самое ,что ненаесть лекарство. очень жизненно и так как есть, как хотелось бы чтобы было. одним словом великая книга.

Напомнила мне мои отношения с женой…

Так написать – это надо пережить. Мощь!............................

.....................................

29 августа 2017