Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 34

Стихи Сергея Есенина мне всегда очень нравились.Это произведения я читала впервые, но многие строчки мне кажутся очень знакомы, они есть в песнях.

стих превосходный, очень жизненный. Мне очень понравился, люблю стихи которые касаются души, они очень открывают глаза на многие в жизни проблемы с которыми приходится сталкиваться в жизни!

Хорошее стихотворение. читал про себя, со всеми эмоциями, как-будто пережил всё сам. Просто потрясающе! Жаль, что сие произведение столь коротко.

понравилось. И вообще, Есенина читать очень приятно. все его стихи перечитал ещё учась в школе, но каждый раз перечитывая вновь, нахожу что-то новое в мыслях поэта.

До глубины души проникает текст данного поэта, Очень красиво подобраны описания прошлого к жизни и к женщине, прекрасное начало и шикарный конец

Очень глубокий смысл,1 раза для прочтения не достаточно! красивые сравнения,тонкие намёки на обиду при уходе, и конкретный знак от осознания боли при утрате!

Спасибо;) за красивую беседу, за вольность быта за тебя, Сергей Есенин точность стыда, вдруг акутала меня, как яркий свет и темень лика, как снег в туманном Орионе, столь долог и далёк, твой светоч из Огня!

С умом подобраны строки, глубокой обиды душевных ран. Трагедия прослеживается. Это стих, как боль на бумагу автора. Талантливый был человек.

Отличное произведение о переменах: в жизни, в сознании, в государстве. Наверное, каждый может так обернуться и с высоты прожитых лет и передитого опыта увидеть свои перемены.

В небольшом письме столько нежности и грусти… Ах, как хочется вернутся в то время… Когда письма ждали как чудо… Очень, очень, очень советую её прочесть..

29 августа 2017
1924