Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 33

Замечательное произведение, как и все произведения этого автора. Знаю наизусть, не устаю перечитывать его вновь и вновь. Доставляет удовольствие

отлично, жизненно, грустно, прекрасно,чувственно, великий поэт о великом чувстве. Задевает за живое, думаю у каждого в жизни было подобное. Прямо,по делу, ничего лишнего.

Отличная книга, перечитываю с наслаждением и маленькой дрожью на руках. С. Есенин – один из лучших писателей за всю историю великой державы, что понятно даже мне – человеку, для которого этот язык не родной. Но блягодаря Есенину, я так с ним сроднился!)

Обожаю стихи Сергея Есенина, он удивительный поэт,который не оставит ровнодушным своего читателя. Его стихи берут за душу и каждый может узнать в них себя

Каждый раз, когда читаю стихи Есенина, я вдохновляюсь с новой силой. И то ли дело в его лёгком слоге, что не даёт скучать, то ли это всё прекрасный сюжет, который автор рисует. Итог всё равно один : однажды прочтёшь – останешься влюблённым навсегда.

Супер. Мне очень понравилось сравнение бури чувств и эмоций с природой. И как автор выражает чувство митафорами это замечательно. Трогает до гоубины души. Так и жизни то верх то вниз. То взлеты то падения.

Замечательно.Я очень люблю Есенина.Это его живое,обращенное к народу творчество,заставляет вдуматься в каждую строчку,пронеся через себя все события,описываемые в стихах.Браво!

прекрасное произведение в котором повествуется о чувствах человека который расстался со своей второй половиной и пишет о этих чувствах произведение

чувственная и проникновенная книга, запоминаются эмоции автора и его состояние осмысления жизни и быта, возвышение и упадков, вот она эта жизнь на волнах, посыл счастья любимой женщине

хорошая книга посвящена вопросам практического использования в жизни. да и вообще Сергей Есенин хороший писатель,талантливый, и есть нём что-то большее, человечество и качества человеческие

29 августа 2017
1924