Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 32

Классика жанра

Автор опередил время, так как нашем веку часто рассказываются истории о том как женщины смотрят на одних и тех же людей по разному без успеха и с ним

В школе, когда задают читать – это одно, скучно кажется и неинтересно, а когда по собственному желанию, то это совсем другое, я в восторге!!!

Классный стих, гений есенина не оставляет сомнений, глубокий смысл этого стихотворения заставляет несколько раз перечитывать, чтобы не упустить малейший смысл автора.

Для меня Есенин – один из самых ярких представителей русской поэзии. Читая произведения поэта, у меня создаётся ощущение, что он сшивает из слов полотно эмоций и так умело передаёт их по бумаге!

Хороший стих. Мне очень понравилось, советую вам прочитать............................Просто не знаю, что написать...........................

Гений. Что ещё можно сказать. Прочти и получи удовольствие. Это стихотворение хорошо тем, что чем старше ты становишься, тем глубже понимаешь слова, боль, горечь, мысли автора. Его можно читать каждый год. И каждый год это будет новое стихотворение.

Интересная книга, о любви к женщине, о печали, о Родине, о вере в себя, о душевных муках, о бытовых ситуациях, об измене, и тоске по любимой.

замечательная, потрясающие стихи. Актуальна даже сейчас. и будет таковой всегда! ни что не сможет изменить значение и смысла тех строк что написал Сергей

Есенин – он всегда безупречен. Такие сравнения четкие, емкие. Стих понятно и интерсно изложен. Всем советую к прочтению, не только это произведение, но и все остальные

Очень нравится это стихотворение. Помню, еще когда училась в школе выучила его наизусть.

И, удивительно, я до сих пор не забыла его, помню все.

29 августа 2017
1924