Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 31

это стихотворение, а не книга. Проблемы в отношениях того времени хорошо отображены в этом стихотворении, суть стихотворения ясна и в нашем времени. Такое стихотворение не стыдно рассказать девушке

Отличное письмо женщине ! Куда несет нас рок событий, но нужно начинать с себя и для других быть примером, а в кабаке стаканом горе не залить !

великолепное стихотворение, глубокое и в то же время простое, трагичное и смешное. гениально.есенин воистину великий русский поэт которого можно читать бесконечно.

Это прекрасное произведение !!! Сергей Александрович Есенин безусловно гений Русской поэзии! Очень уважаю и люблю творчество этого поэта! Всем советую к прочтению

толь с возрастом приходит понимание . Всё ищут бурю чувств, гламур и чего то большого. И только потом понимают, что простое, будничное и понятное – это и есть жизнь

Мне понравилось произведение. Как все стихи Есенина глубокие, образные и печальные. Читаешь и сопереживаешь, а это не всем поэтам и писателям удается.

Хорошая книга, мне понравилась еще давно, но недавно решила перечитать и опять окунулась в сюжет и не капли не жалею что прочла её ещё раз. Советую

Есенин, что тут еще скажешь?! один из великих поэтов и один из любимых. Красивые стихи, когда читаю, в голове звучит голос Безрукова))))))))))

Хорошоее стихотворение. чувства и эмоции все передает. можно читать и на раз. это просто потрясающее стихотворение и автору браво. обожаю Есенина.

Советую всем .

После прочитания появилось желание выучить .

Сразу чувствуюется эта самая любовь, которая описывается в этих словах .

Прекрасно!

29 августа 2017