Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 30

самое любимое стихотворение Есенина. в детстве знала наизусть. Сейчас с удовольствием перечитала. И так же сердце екнуло от восхищения . Умели мужчины любить и восхищаться женщиной!!!

Классная книга только начал читать мне уже нравится посоветую своим друзьям я уверен им тоже понравится дочитаю эту книгу и начну другую спасибо

Очень мелодичные стихи, удивительная душевность и искренность. Советую всем девушкам, женщинам почитать стихи Есенина в особенности это стихотворение! Оно вызывает такие сильные эмоции.

Мы все знаем тысячи, миллионы разных слов, но иногда затрудняемся сказать элементарное предложение. Сергей Есенин, как никто, умеет сложить самые простые слова так, что становится неловко – «и как сам до этого не додумался?» Его стихи всегда читаются легко, они просты и понятны, но вместе с тем, они несут глубокий смысл, а при каждом перечтении, извлекаешь из знакомого уже текста что-то новое. Браво, Сергей!!! И как жаль, что тебя нет среди наших современников…

Суппер. Очень красивый стих. Всем буду советовать что бы прочли Сергея Есенина. Письмо к женщине. Красочное стихотворение. И самое главное душевное.

Очень жизнено.По сути так оно было,есть и будет всегда.Большинство людей проходит этот отчасти болезненный путь накопления опыта именуемым Жизнь.Все терпели неудачи, падали и поднимались и у всех свои пути—дорожки.

Хорошая книга ! Всем советую прочитать . Читается легко , всё написано довольно просто и понятно . Не знаб почему мы не проходим данное произведение в школе .

жизненное стихотворение.. очень понравилось..выучу наизусть..Есенин знает толк в гулянках..женщинах и алкоголе..этим и привлекает своего читателя

на первый взгляд кажется что это хорошая книга, будем читать дальше и там посмотрим что она покажет больше бесплатных , было бы лучше ,а пока не знаю

Шикарное произведение!!!И как нельзя вовремя попалось на глаза.С удовольствием перечитала его снова!Все советую к прочтению!

29 августа 2017
1924