Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 29

хорошо будем ждать новой коллекции книги все понравилось больше хочу сказать книга целая жизнь слова проникают до глубины души и сердце замирает

Прекрасно, в школе не понимал всех слов, теперь спустя 8 лет как окончил школу. Приятно читать и развиваться. Спасибо вашим разработчикам что даёте такую возможность.

Люблю Есенина. Трогательно. Честно и просто. Вольно и больно. Вспомнилось, что умер молоденьким, взгрустнулось, что такой человек, такой талантище так печально ушел от нас. Хороший стих, хороший.

Прекрасное произведение. Оно очень понравилось. Просто чудесно. Погружаться между строк можно бесконечно. Хорошее приложение не первый раз скачиваю

Все очень даже ни чего))) много интересного и лёгкого что можно прочитать. Мнп очень нравиться ваше приложение. Много раз скачивала и много чего прочитала.

Насколько же классные стихи у Есенина, перечитываешь несколько раз,какой всё-таки талант был у человека, стих про то,что творится внутри у влюбленного мужчины

Мое любимое стихотворение Есенина. Такое неоднозначное, с любовью и политикой, с соплями и героями.. Все в нем есть. Как и сам Есенин, простое и сложное

Мудрый, глубокий, искренний и честный. Я первый раз читала книгу В. Познера. Браво! С большим удовольствием пополню свою библиотеку книгами Владимира Владимировича.

Чутко, близко и так знакомо.. Да, да вот так и живёт заблудший роиантик и настоящий человек, вот с таким сердцем большим, любящим, страдающим, эххх....

Проникновенно, душевно, во время похожих жизненных ситуаций даёт опору и возможность пережить боль… Сергей Есенин дал нам выраженную словами чувственность…

29 августа 2017
1924