Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 28

рада что наконец-то нашла этот стих. ранее слышала его неоднократно и хотела выучить. классика бессмертна. спасибо за эту возможность разработчикам

Глубокие мысли поэта отражены в данном произведении, весьма интересно и проницательны, читать легко и понятно. Всем поклонникам рекомендую к прочтению.

Замечательная книга. Я вообще люблю стихи, я ими живу. Стихи вообще наполняют нашу жизнь яркими красками. В стихах ты видишь того кто писал эти стихи, это его внутрее содержание, которое высказывает, чем он живёт и что любит.

Невероятно интересный стих, пропитанный любовью и ненавистью к жизни, многие его стихи схоже друг с другом, но этот неповторним и не похож на другие.

отличная книга стих я знаю давно. Особенно когда читает Сергей Безруков, вспоминаю бывшую жену, аж берет за сердце. Помогает вспоминать наше с женой прошлое.

Отличная книга. Читав строку за строкой этого великолепного произведения есть над чем задуматься. Автор книги резок в выражениях, но несомненно прав.

Это прекрасно, когда читаешь чувствуешь всю бурю эмоций которую испытывал сам поэт в тот момент когда писал это замечательное произведение..........

Со школы очень нравилось творчество Сергея Александровича! С удовольствием перечитываю его стихи будучи уже далеко не школьником! Хотя, наверное, так делают многие… Ведь иначе, как мне кажется, нельзя)

Люблю Есенина,как точно все описано! Читая его творчество, все больше понимаю, что с времен его жизни ничего не изменилось. Действительно думающий, одинокий человек, понимающий, одни в поле не воин.

29 августа 2017
1924