Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 27

Прекрасное произведение. Достойное откровение достойного человека. Не каждому дано увидить истинную причину своих бед и побед. Браво. Браво человеку, мужчине, поэту.

Люблю Есенина! Не читала ранее произведение, но некоторые вырванные фразы слышала уже в современных песнях. Приятно была удивлена, что строки автора. Рекомендую – пару минут вашего времени стих стоит.

Это русская классика, что тут говорить. Просто шедевр, который необходимо читать и знать наизусть. Помню учил его в школьные годы. Эх, были времена чудесные)

читать и смаковать каждую фразу хочется. настолько полно и просто описал чувства, жизнь,что узнаешь реальность постигающую людей, находящихся в период романа

Потрясающе! Очень красивое произведение, очень точно показывает отношения. Всем советую прочесть ,одно из лучших!)))))

Есенин как всегда в самое сердце!!! перечитываю всегда с удовольствием!!!! нежность и грусть, любовь и переживания, всё проходит сквозь меня при прочтении!

книга возвращает в те не совсем далекие времена. любовь.. счастье, и печаль…Есенин был выдающимся поэтом. уверен на, он написал бы еще очень много чего потрясающего!!

думаю ,что это стих ,а не книга.... И вообще какая вам разница? Для чего эти уродские вопросы? Если бы ,мне не нравилось ,я бы не читал. Мысль улавливаешь....машина....

Люблю Есенина за его чувственность. Читаешь стихотворение и видишь перед собой историю отношений, уничтоженных конфликтами, непониманием. Красиво, печально и чувственно.

Так ровно все написано, строки захватывают душу, чувствуется искренность слов. Жаль, что Есенин так и не смог справиться со своим пристрастием к алкоголю и не выбрал иной путь

29 августа 2017
1924