Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 26

Есенин в краце повествует о том, что мужчина в молодом возрасте хочет гулять, веселиться и совсем уж не хочет быть с единственной и отдать ей полностью себя, но с возрастом понимает, что возможно упустил свой шанс на счастье…

Стихотворение передаёт мудрость , которую автор получил после того, как допустил ошибку в отношениях со своей любимой. Жаль, что мудрость строится только на тяжёлых ошибках…

Есенин мой любимый поэт. Я с удовольствием его люблю читать. По больше бы такик поэтов открытых, чистых, сильных. Да и вообще, это по русски.

четка читайте на здоровье. собираюсь выучить. потому что такие красивые слова полюбому пригодятся в жизни. всем всего хорошего. досвидания!)

Есенин как всегда хорош. Люблю петь его стихи под гитару. Советую почитать стих «Заметался пожар голубой». Прекрасный стих и хорошая песня под гитару.

ну незнааааю мне понравилось все так подробно и прям затягивает кагбудто обложка романа ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Издавна Сергей Есенин являлся идеалом многих людей, это же касалось и его великолепнейших произведений. Сий человек стал классикой и с этим сложно поспорить. Ещё в школе всех нас приучили к этому пииту. Безусловно, одно из лучших творений Сергея. Рекомендую всем

Любимый … лет 10-13 назад будучи еще в школе я знала его наизусть . Очень яркое произведение. С каждым годом я все больше понимаю смысл и не перестану перечитывать )

очень красивой стихотворение!!!!!!!!Это божественно!!!!!!!!Ну мне очень понравилось!!!можно прочитать!Я даже советую это прочесть!!!!!!!!!!!!!

Впечетлена, очень понравилось. Перечитаю ещё раз. Хочу прочитать ещё другие стихотворения. Великий русский поэт. Я в восторге от его творений

29 августа 2017
1924