Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 25

теперь уже не так читается, в голове песня поётся) красиво и жизненно он писал, однако. Хотя в песне и не вслушиваешься особо в слова, но все же

Мой любимый поэт! Пишет очень красиво…со смыслом, который поймёт не каждый. Мне очень нравятся его стихи про любовь, как он описывает свою жизнь.

Прекрасно и современно как все настоящее, истинно человеческое. Вечная тема отношений, связанных любовью и раздираемых различным мировосприятием. Это, если по настоящему, было, есть и будет у сохранивших себя, свою душу, свою принадлежность к Человеческому образу мыслей, чувств, действий.

Книга впечатляет. В стихотворении изображены чувства Есенина к женщине. Я считаю, что эта книга заслуживает внимания читатиля.

книга лучшая из которых я читал спасибо писателю за это книгу за этот чудесный рассказ что сотворил писатель и птицы в тишине глубокой уснут с радостью на лице!

Сергей Есенин – прекрасный автор. И это одно из его множества произведений. Классику оценивать я не могу. Рекомендую как лёгкое чтение. для любителей чтения.

Люлбю Есенина, любая его книга или стихотворение прекрасны, мне понравилось, главно что она бесплатная, нравится читать в литресе, может что нибудь куплю.....

Люблю стихи Есенина.Всё как на ладоне, ничего не приукрашено, жизнь такая , какая у него была.Трудная, бесшабашная, талантливая! Жалко, что рано оборвалась, так не понятно!!!

Очень красивое стихотворение, про любовь, душу затронуло!

Вообще мне нравится то, как Есенин писал, у него много хороших стихотворений!

Красиво!

сказано давно были эти слова а я их сейчас переживаю в своей жизни. написано как будто он побывал в моей шкуре месяц назад. встаю и иду к цели.

29 августа 2017
1924