Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 24

как пронзительно и трогательно! легко, по-настоящему, цепляет за душу, в каждой строчке смысл и переживания, не боится смотреть правде в глаза,так может только Есенин, рекомендую!

очень интересная книга. хороший автор всё так полжительно. увлекательно, разнообразно и хорошей дикцией. исторические стихи есенин русский великий поэт

Одним словом.Он молодец ! Написанная его тематика ,до сих пор актуальна в нашем современном мире .Я ни разу не пожалел ,что прочитал данное произведение .

Святые слова! Нетленные. Слова, которые не могут не оставить человека равнодушным, хочется выучить и носить в голове, цитируя всем с удовольствием!

Прекрасно просто прекрасно

Стихотворение длинной в целую жизнь

Спасибо вам что даёте возможность получать все бесплатно.

Как говорится всё приходит с опытом

Сергей Есенин – прекрасный поэт. В конце стихотворения не хватает слов «Сергей Есенин». Очень рада, что Литрес предоставляет стихотворение бесплатно)

Самый лучший поэт всех времён. что в дороге приятно слушать что читать его не надоедает. Нравятся «письмо к женщине» «черный человек» и ещё несколько произведений

Главный романтик русской поэзии и любимое его произведение! Разобрано всё на цитаты. Как жизненно то, что лицом к лицу лица не увидать, расстояние очень часто ставит точки, для одних в положительном смысле, для других – наверное нет)

Ээээх Дуся, Дуся знаете в жизни как бывает?

Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто в нас влюблен ///

Всегда за самым успешным и уверенным мужчиной, стоит очень мудрая женщина //

В отношениях один любит второй даёт себя любить…

Глубокое, эмоциональное стихотворение. Никогда не забуду, как мой учитель русского языка и литературы Чикова Евгения Александровна читала нам его. Назвала его своим самым любимым произведением и, читая, – плакала. «Глаголом жги сердца людей».

29 августа 2017
1924