Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 22

Умели раньше признаваться в любви, не то что сейчас! Люблю стихотворения Есенина с детства! Перечитываю очень часто их!

Читала в первый раз данное произведение. Слог хороший, написано просто, читается легко. Очень трогательно, жизненно. Мне понравилось

очень интересно,и всегда актуальна!давно хотел скачать это приложение, чтобы брать в руки такие замечательные книги с подобными стихами.вот только хотелось бы больше бесплатного выбора.

великолепно. есенин всегда прекрасен во всех своих произведениях. перечитываю вновь и вновь с невероятным удовольствием и упоением

Любимое....с годами переосмысляешь,когда такой вот нежный друг-мучитель появляется в твоей жизни)любимый поэт…спасибо за то,что бесплатно)хоть и полки завалены его книгами,но иногда хочется уже лежа в кровате перебрать жемчуг его слов в мыслях)

Прочитав вспомнил школу.Как бутто отматал назад 2 тесятка лет. Стихи не забытых паэтов.Спасибо что хоть это бесплатно. Класс

Лучше Есенина я не скажу ,его авторитет известен и незабываем.Пусть помнят был он знатоком и этим словом восхищаюсь. Стих(поэма)обрисовал сложные взаимоотношения с женщинами ,их непонимания поэта ,его становления как мужчины, понимания своих чувств и желаний. Любить женщин просто «как все»он не умел ,женщин он возвышал ,по этому много стихов Есенина посвящена этой теме.

Как на многих похожа история и сегодня. В различных желаниях половинок сотворить свою судьбу ориентируясь только на свои собственные прихоти.

Нестареющая классика. Чуткое и красивое произведение. Думаю, что нашему молодому поколению стоит поучиться у Есенина отношению к женщинам. Сколько тепла любви вложено в произведение, читаешь и представляешь себя героиней стихотворения. Обожаю Есенина

Он как будто отпускает женщину, которую любит, чтобы не создавать ей проблем. Я пишу как есть по современному. Ведь эта женщина возможно и любит его. Но вынуждена жить с другим., который не хочет ее отпускать…

29 августа 2017
1924