Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 21

Есенин-гений, чувства как оголённые провода, каждая строчка- шедевр! Так эмоционально о жизни мог рассказать только этот поэт!

Класика, бессмертная класика. В одном стихе уместить целую жизнь! Так могут не многие, а только великие! Выучить наизусть!

В школе задавали выучить любой стих Есенина. Этот стих я учил неделю наверное. )) Получил две пятерки. И если обычно при рассказе стиха одноклассники шумели и галдели, то я рассказывал его в полной тишине.

По итогу… 3 в аттестате по литературе. Поведение оно такое, да и не любил я этот предмет, отторжение внутреннее было, наверное потому что заставляли читать и учить.

Я читал с детства, ещё до школы, но именно школьную литературу не переваривал с подходом школы к этому предмету.

Сейчас года прошли, школа уже позади как лет 15 наверное. Я всё ещё помню некоторые отрывки из стихотворения. Вот собственно, решил освежить память и выучить его опять наизусть.

Для меня это своего рода осколок прошлого, который нельзя забывать.

Отличное произведение, рекомендую всем читателем. Всё как-то грустно, но в тоже время жизненно, что хотел передать нам писатель.

невероятно красивое письмо женщине,до глубины души я тронут. стал очень интересен автор . это шедевр вошел в историю. рекомендую

Что тут написать? Есенин это же классика! Начала читать его стихи в школе и на протяжении всей жизни периодически перечитываю, а многие произведения цитирую наизусть детям и внукам. Рекомендую всем, независимо от возраста

красивая поэма, наизусть знаю. очень хорошо передаёт чувства и эмоции Сергей безруков, с музыкой. чувства проникают в тебя....

Чувственное произведение. Долговечная классика, которую должен прочитать каждый. И мысли, и эмоции персонажей –как родные. Отчужденно читать произведение ни в коем случае не получается.

Душевно! я Считаю, что этот стих проникнут той не взаимной любовью, и той жалостью, и той скорбью, и теми не самыми хорошими воспоминаниями! ☺

чистый кайф! затянуло с первой строки. Читать вслух. желательно при детях. С выражением. Продолжу чтение. Всё уже сказано…

29 августа 2017
1924